Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 4:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 5:36 pm
Сообщения: 1373
Откуда: г.Тирасполь, Приднестровье
Если по простому. Когда музыку через нушники слушаешь, то сними один. Или когда на концерт какой-нибудь пришел, развернись спиной к сцене. Комфортно будет слушать?
По поводу соревнований: в автозвуке есть разные дисциплины. SPL, например это соревнования, где оценивается звукоковое давление... (к сцене и к полноте воспроизведеных частот вообще отношения не имеют...).

_________________
2001 год, черный металик, комплектация Sol, дв.1AZ-FSE -- 150 кобыл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:02 pm
Сообщения: 575
Откуда: СПб, Ю-З
boiko-ay писал(а):
Если по простому. Когда музыку через нушники слушаешь, то сними один. Или когда на концерт какой-нибудь пришел, развернись спиной к сцене. Комфортно будет слушать?
По поводу соревнований: в автозвуке есть разные дисциплины. SPL, например это соревнования, где оценивается звукоковое давление... (к сцене и к полноте воспроизведеных частот вообще отношения не имеют...).

О'кей, спасибо :) Мысль ясна. Позволю себе тут процитировать классиков: "Главная проблема при создании автомобильной аудиосистемы, вопреки сложившемуся мнению у некоторых любителей музыки, состоит не в достижении высокой мощности, малых искажений и плоской АЧХ. Основная задача - получение "высокой" и "широкой" звуковой сцены для слушателей, сидящих впереди. Её решение напрямую связано с местом установки фронтальных излучателей." Для чего все это? Очевидно одно - комфорт, ну и - я так думаю - точность воспроизведения работы звукорежиссёра (это уже мои домыслы :))

_________________
Изображение
Carina E, 1994, GLI, 4A-FE LB, МКПП, вишнёвый седан, продан;
Avensis, 2000, terra, 1ZZ-FE, МКПП, тёмно-синий универсал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 2:43 pm
Сообщения: 1174
Откуда: Белгород, 31
Мои 5 коп. :D
Цитата:
Вопрос не в том, как лучше с точки зрения аудиофила
Вот именно, звук должен нравиться в первую очередь владельцу. И boiko-ay помогает тебе не ошибиться :wink:
Цитата:
По поводу коаксиалов спереди не все так уж печально, не?
По принципу "что бы было" не печально. А вот времени и труда будет жалко...
Цитата:
можно ли в задние двери добавлять миды, или это пустая трата денег
Бахать будет получше, особенно заметно в универсале.
Цитата:
К тому же коаксиальная акустика явно лучше штатной - это раз
Как сказать, в штатной нет пищалок, её в принципе можно сравнить с карманным радиоприёмником, новости слышно, музыку в принципе тоже :D В коаксиалах будут пищи и звук моментально съедет под попу, о чём boiko-ay постоянно толдычит...
Цитата:
второе - ей уделено нехило внимания в обзорах журнала Автозвук

В Авторевю и за рулём уделяется внимание Калине, однако это не повод считать её лучшим авто...
Цитата:
и третье - если на чашу весов, где лежат коаксиалы подсунуть ещё готовность мириться с отсутствием идельной звуковой сцены (ведь это высший пилотаж уже, не?),
Напросись к кому нибудь в машину послушать хороший звук... мириться перестанешь ;)
Цитата:
Если брать компонентную акустику, то тут добавляется поездка к хорошим установщикам, т.к. сам делать не буду - нет времени, места и опыта.
По времени установка пищалок, по сравнению с разборкой/сборкой проклейкой двери и выпиливанию подиумов, можно сказать что вообще времени не отнимает . Классическая установка пищей для уголков зеркал и стоек - водительскую направляют "в голову" переднего пассажира, пассажирскую "в голову" водителя, от этого расположения можно и поиграть. Если ты думаешь, что установщики будут несколько дней лазить с твоими пищами и пластилином по машине выслушивая тестовые диски, для разных мест и углов установки, то ты сильно заблуждаешься )) А звук по компонентам поделят идущие в комплекте кроссоверы, тут главное правильно подключить, но для этого достаточно + вкрутить в +, и - в -
Цитата:
Явно испорчу интерьер.
глупости.
Цитата:
хочу сделать с минимальными затратами по времени, труду и деньгам - это, как известно, коаксиальный путь
Еще более экономный путь - ничего не делать. А сделать и потом переделать - это очень затратный путь :P
Цитата:
На официальном сайте DLS в документации по установке акустики RS6A...
Без усилителя эту акустику я бы не советовал использовать. При выборе в первую очередь обращай внимание на чувствительность (чем больше, тем лучше) во вторую на коэффициент искажений (чем меньше тем лучше). Высокая чувствительность позволит для получения требуемой громкости давать меньшую мощность, меньше будут нагружены выходные каскады мафона и его блока питания, меньше будут искажения звука. Но надо понимать, что самая навороченная магнитола напрямую будет играть хуже чем через средненький усилитель.
Цитата:
А вот почему такое большое внимание уделяется именно сцене?
Дудка играет дета слева сверху, Барабан дета сзади, а гитарист вообще прыгает на батуте и еще бегает туда-сюда.... Вот что бы этого не было, столько внимания и уделяется.
Цитата:
в соревнованиях по автозвуку основной вес имеет категория "тональная точность и спектральный баланс"
да им уже заняться нечем :D как бэ без настроенной сцены на соревнования не принято приезжать...
Цитата:
Позволю себе тут процитировать классиков....
Так без сцены всё остальное перечисленное не имеет смысла.... кроме мощности, но мощность это ни о чём без всего остального... Ну а в целом идея понята правильно ))

_________________
4A-FE ; МКПП С50 ; Серебристый вагончик 98' Терра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 12:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:02 pm
Сообщения: 575
Откуда: СПб, Ю-З
Спасибо, камрады, что разжевываете и в рот кладёте :) Но я сам тоже расту, чесс слово! :) Читаю матчасть плотно, полез в физику :) С типом акустики на фронт уже убедили однозначно ;)

Romale писал(а):

Цитата:
и третье - если на чашу весов, где лежат коаксиалы подсунуть ещё готовность мириться с отсутствием идельной звуковой сцены (ведь это высший пилотаж уже, не?),

Напросись к кому нибудь в машину послушать хороший звук... мириться перестанешь ;)

Вот верю, чесс слово, но никто в Питере пока не откликнулся на просьбу пустить послушать :)

Romale писал(а):

Цитата:
Если брать компонентную акустику, то тут добавляется поездка к хорошим установщикам, т.к. сам делать не буду - нет времени, места и опыта.

По времени установка пищалок, по сравнению с разборкой/сборкой проклейкой двери и выпиливанию подиумов, можно сказать что вообще времени не отнимает . Классическая установка пищей для уголков зеркал и стоек - водительскую направляют "в голову" переднего пассажира, пассажирскую "в голову" водителя, от этого расположения можно и поиграть. Если ты думаешь, что установщики будут несколько дней лазить с твоими пищами и пластилином по машине выслушивая тестовые диски, для разных мест и углов установки, то ты сильно заблуждаешься )) А звук по компонентам поделят идущие в комплекте кроссоверы, тут главное правильно подключить, но для этого достаточно + вкрутить в +, и - в -

С установкой разобрался, все уложилось в голове. Действительно, проблем нет. Есть мелкие вопросы, но это по ходу дела...

Romale писал(а):

Цитата:
На официальном сайте DLS в документации по установке акустики RS6A...
Без усилителя эту акустику я бы не советовал использовать.

Подозревал такое, но думал, что это скорее относится к DLS R6A, не? Усилок, возможно, будет в дальнейшем. Вряд ли я остановлюсь на достигнутом в начальном этапе апгрейда :) Это ж заразно? :)
Насчет акустики. Важно самому подойти к осознанию того, что нужно слушать перед тем как принять окончательное решение о приобретении. Эта мысль проходит в каждом тематическом форуме в каждом втором посте, но тем не менее :) Стало быть, будем слушать. Вопрос только в том, насколько качество звучания стенда будет отличаться от реалий. Тут закрадывается ещё подозрение. А действительно ли конечный результат важнее самого процесса? :) Хороши ли мои уши настолько, чтобы услышать отличия в звучании разных моделей акустики? Не будет ли это игрой "брэндовых" словосочетаний? Ну да ладно, отвлекся :) О чём мы..? Да, так вот. На примете ещё Morel, но говорят, что они низ отыгрывают слабо. Ну, тут, опять же - слушать. К тому же у каждого свой субъективный "низ", хотя это же самое (про слабый низ) говорилось и в "Автозвуке". Да, кстати, нигде не говорил, что планируется слушать и зачем. Вернее, зачем - говорил. Интересует качество звучания, детализация, НЕ давление :) Слушаю прогрессив-рок, в основном. Не откажусь и от классики, но именно в плане не самой музыки как таковой, а скорее всего "раскладывания её по полочкам" в плане локализации инструментов. Уж больно интересно будет послушать в машине, как это :) Где придыхания музыканта, играющего на духовых, где звук пальцев по клапанам, по струнам... Ну нравится это слышать и слушать :)

Romale писал(а):
При выборе в первую очередь обращай внимание на чувствительность (чем больше, тем лучше) во вторую на коэффициент искажений (чем меньше тем лучше). Высокая чувствительность позволит для получения требуемой громкости давать меньшую мощность, меньше будут нагружены выходные каскады мафона и его блока питания, меньше будут искажения звука. Но надо понимать, что самая навороченная магнитола напрямую будет играть хуже чем через средненький усилитель.

Это тоже уже уяснил, спасибо за то, что подтвердил "на пальцах" :) Подсказки прошу вот в чём - как определить тогда, какую акустику прокачает усилок штатной/не штатной магнитолы, чтобы она "раскрылась", по её - акустике - мощностным характеристикам? Ясно, что это не 150/200Вт, при 15 ваттах головы :) Кстати, если сначала буду менять акустику а потом голову (не сразу всё вместе), то прослушивать акустику на качественном ГУ явно будет не уместно, так? Или брать сразу ГУ+акустика? Хотя на этот вопрос я и сам могу ответить :)
Вот оно - видите? Казалось бы - звук в машину, а говорим больше, чем делаем :) Это процесс, мужские игрушки. Красивые и блестящие :)

_________________
Изображение
Carina E, 1994, GLI, 4A-FE LB, МКПП, вишнёвый седан, продан;
Avensis, 2000, terra, 1ZZ-FE, МКПП, тёмно-синий универсал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 3:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 2:43 pm
Сообщения: 1174
Откуда: Белгород, 31
Цитата:
акустики RS6A...Подозревал такое, но думал, что это скорее относится к DLS R6A, не?
Я налажал, можно пинать ногами за невнимательность, хорошо что обратил внимание :fear:
У мну на фронт как раз RS6A и стоят, гонял от мафана ("какойта" кенвуд CD), по сравнению со штатной небо и земля, поставил Алпайн, по сравнению с кенвудом - космос и общественный туалет, пустил через усилок (DLS MA31, 2-х канальник + один канал на саб), на средней громкости отличие было не сильно заметно, звук стал чуть сочнее, чище что ли, особенно на высоких и низких частотах, ну и конечно позволило "наваливать валюме" без искажений :P
В целом по этим динам могу сказать что это не самый плохой выбор для работы от головы, но основное их достоинство ( соотношение (размер+мощность)/выдаваемый мидбас) от магнитолы будет раскрыто не полностью. Есть конечно головки и "помясистей", но уже другой установочной глубины и потребляемой мощности.
Основной недостаток - фиговенькие пищалки в комплекте, иногда режет слух. На громкостях примерно 2/3 от максимума (3/3 - это когда ход мида начинает ограничиваться возможностями подвеса) слушать уже не комфортно...

Про морели сказать ничего определённого не могу, "бабки возле подъёзда" сказали что после переноса производства в Китай он уже не тот. DLS производство перенёс в Тайвань, но нареканий на качество от народа вроде бы нет... Но в целом обзорам в журналах и отзывам в интернете можно доверять, ИМХО, не слепо конечно, но если написано что низов нет, то их и не будет, и это может вызвать некоторые сложности при попытке подружить их с сабом.

Цитата:
Интересует качество звучания, детализация, НЕ давление
А мну нравится когда мидбаса много, в частности поэтому выбор и был в пользу DLS. К тому же наш бывший одноклубник дал послушать :)
Цитата:
Слушаю прогрессив-рок, в основном
Ну... хз что это, но мну говорил не последний человек в автозвуке, что самая дорогая система ориентированная на звук типа Рамштайна, тк требует дорогих качественных усилителей и тонкой настройки саба (и никаких фазоинверторов, только ЗЯ)...
ПС: А как это рок без грамотных низов??? :D
Цитата:
Вряд ли я остановлюсь на достигнутом в начальном этапе апгрейда Это ж заразно? ... А действительно ли конечный результат важнее самого процесса?
Угу, и этой заразе сильно мешает жаба и... жена :D. А конечный результат должен быть и доставлять удовольствие...
Цитата:
насколько качество звучания стенда будет отличаться от реалий.
Отличаться будет... но для выбора в первом приближении и сравнения разной акустики в одном магазине - подходит... но не для принятия окончательного решения.
Цитата:
Хороши ли мои уши настолько, чтобы услышать отличия в звучании разных моделей акустики?
Да :) Подойдёт и принцип нравится/не нравится. Но стоит хотя бы раз послушать хорошую систему, желательно с комментариями типа "вот-вот, щас будет слышно как он пальцами скользит по струнам", как уши резко становятся хорошими :) я вполне серьёзно. Ты просто начинаешь обращать внимание на некоторые моменты, которые раньше проходили мимо.
Цитата:
Кстати, если сначала буду менять акустику а потом голову (не сразу всё вместе), то прослушивать акустику на качественном ГУ явно будет не уместно, так? Или брать сразу ГУ+акустика?
Очень уместно, чем лучше будет исходный сигнал, тем адекватнее можно оценить акустику, искажённое гугно качественная акустика отыграет намного хуже (со всеми левыми гармониками), чем плохая ;) Тем более если в планах менять голову. Вместе делать не обязательно. Можно даже свой диск притащить что бы послушать, адекватные продавцы-консультанты в этом не откажут. На радио слушать не стоит...
Цитата:
как определить тогда, какую акустику прокачает усилок штатной/не штатной магнитолы, чтобы она "раскрылась", по её - акустике - мощностным характеристикам? Ясно, что это не 150/200Вт, при 15 ваттах головы
Чувствительность и масса движущейся части (забыл как называется). Но тут в принципе прямая зависимость, чем легче катушка с диффузором, площадь диффузора и мягче подвес, тем больше чувствительность и тем легче магнитоле будет управлять динамиком. Можно не вдаваться в эти тонкости, а попросить продавца подсказать динамики для магнитолы а потом в инете порыться.
ПС: вышеуказанные характеристики находятся в обратной связи с мощностью. Что бы потреблять больший ток (мощность) увеличивают сечение проводов в катушке - увеличивается вес движущейся части, жёсткость подвеса, уменьшается чувствительность, и тд получается что для динамика способного рассеивать большую мощность, необходимо и подавать большую мощность. Поэтому голова мощные динамики не просто "не раскроет" а она вообще с трудом ими будет ворочать... если не сгорит...
Но на сам вопрос я не могу ответить :D воды тока налил :D

_________________
4A-FE ; МКПП С50 ; Серебристый вагончик 98' Терра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 4:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 5:36 pm
Сообщения: 1373
Откуда: г.Тирасполь, Приднестровье
И еще один немаловажный момент. Акустика будет лучше звучать после 20-30 часов работы, когда разомнется. Так что если при выборе понравилась, то потом будет еще лучше :)

_________________
2001 год, черный металик, комплектация Sol, дв.1AZ-FSE -- 150 кобыл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 9:01 pm
Сообщения: 1638
Откуда: 63, Тольятти
Имя: Павлик
у меня в дверях стоят morel tempo 6 ^_^
отличная акустика за свои деньги.

_________________
avensis 1999, 7afe МКПП, седан зеленый катаю 2019


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 12:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:02 pm
Сообщения: 575
Откуда: СПб, Ю-З
siecker писал(а):
у меня в дверях стоят morel tempo 6 ^_^
отличная акустика за свои деньги.

Чем был обоснован выбор? Каков был список конкурентной акустики? Или машина уже досталась с такими чудными дверями? Бгг :)

_________________
Изображение
Carina E, 1994, GLI, 4A-FE LB, МКПП, вишнёвый седан, продан;
Avensis, 2000, terra, 1ZZ-FE, МКПП, тёмно-синий универсал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 12:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 9:01 pm
Сообщения: 1638
Откуда: 63, Тольятти
Имя: Павлик
ставил сам, почитал в интернете и в салоне автозвука сравнивали алпаин Е-шку вроде с этими, у алпов средних хуже были, у мореля мне гораздо больше понравился, более глубокий и мелодичный. вапще смотря какую музыку слушать. Можно в нете посмотреть рейтинг морелей темпо 6. им ставят твердую четвергу по звучанию. Если уж охото конкретно выпендринутся, ставь фокалы :) фокалы уж больно дороги, я не готов стоко платить.
Плюс мои морели качаются уселком алпаин 4х100, 100дБ, а звук на него идет с креатива X-FI, все на высоком ) ну вообщем у меня щас идет активно программа тачка на прокачка, скоро выложу всекарты по полной шумоизоляции, акустика, моноблоки и т.д.

_________________
avensis 1999, 7afe МКПП, седан зеленый катаю 2019


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:02 pm
Сообщения: 575
Откуда: СПб, Ю-З
siecker писал(а):
ставил сам, почитал в интернете и в салоне автозвука сравнивали алпаин Е-шку вроде с этими, у алпов средних хуже были, у мореля мне гораздо больше понравился, более глубокий и мелодичный. вапще смотря какую музыку слушать. Можно в нете посмотреть рейтинг морелей темпо 6. им ставят твердую четвергу по звучанию. Если уж охото конкретно выпендринутся, ставь фокалы :) фокалы уж больно дороги, я не готов стоко платить.
Плюс мои морели качаются уселком алпаин 4х100, 100дБ, а звук на него идет с креатива X-FI, все на высоком ) ну вообщем у меня щас идет активно программа тачка на прокачка, скоро выложу всекарты по полной шумоизоляции, акустика, моноблоки и т.д.

Выпендриться хочется, но только для себя... Лукавлю? :) Фокалы да, дороговасты :( Хотя ведь никто не утверждает что именно их звук - именно то, что ты ищешь всю жизнь :)

_________________
Изображение
Carina E, 1994, GLI, 4A-FE LB, МКПП, вишнёвый седан, продан;
Avensis, 2000, terra, 1ZZ-FE, МКПП, тёмно-синий универсал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 9:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 9:01 pm
Сообщения: 1638
Откуда: 63, Тольятти
Имя: Павлик
Я искал себе акустику по параметрам: 100Вт номинал и денег за компонентную 5000 и коаксиальную 4000. эти динамики как раз подходили под эти рамки.

_________________
avensis 1999, 7afe МКПП, седан зеленый катаю 2019


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:02 pm
Сообщения: 575
Откуда: СПб, Ю-З
siecker писал(а):
Я искал себе акустику по параметрам: 100Вт номинал и денег за компонентную 5000 и коаксиальную 4000. эти динамики как раз подходили под эти рамки.

Хм... Ну какбе под эти незамысловатые параметры подходит множество меделей :) Видимо, всё-таки было ещё что-то, что сузило поиски.

_________________
Изображение
Carina E, 1994, GLI, 4A-FE LB, МКПП, вишнёвый седан, продан;
Avensis, 2000, terra, 1ZZ-FE, МКПП, тёмно-синий универсал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 10:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 10:32 pm
Сообщения: 7
Привет. Хрипят динамики, оригинальные. Хочу просто поменять. Из всего прочитанного понял что можно вместо 13см. поставить 16см. Подиумы сделать не проблема, но не очень хочется возиться. Можно или нет установить 16см. без подиума. Если установить 16см. динамики что с обшивкой двери. Решетки придется менять? Не хочется менять дизайн салона.
Чем и как лучше крепить динамики к двери?
Если ставить 13см. как их крепить? Вырывать из каркаса и вклеивать новый?
Помогите, подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 9:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 2:43 pm
Сообщения: 1174
Откуда: Белгород, 31
> Можно или нет установить 16см. без подиума?
Если глубины в двери хватит (что вряд ли) то да, диаметр отверстия позволяет.
> Если установить 16см. динамики что с обшивкой двери. Решетки придется менять?
Смотря какой высоты подиум.
> Чем и как лучше крепить динамики к двери?
Саморезами к подиуму. Похуже - саморезами из комплекта к динамикам (если есть) через чё-нить типо куска вибры или, на крайний случай, на герметике.
> Если ставить 13см. как их крепить?
так же, см выше

Вообще, можно снять обшивку, высверлить штатный дин, и примерить понравившийся возле магазина...

_________________
4A-FE ; МКПП С50 ; Серебристый вагончик 98' Терра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте голову и динамики в двери
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 7:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 10:32 pm
Сообщения: 7
Спасибо, с задними я именно так и сделал. Вклеил на эбокситку. Но там другая эпидерсия получилась. Динамики оказались бракованными. Дребезжат. И не вернуть, зараза, они ведь вклеены.
А чем крепить подиум?
Сколько от двери до стекла? И сколько от двери до решетки обшивки? Наверняка кто то делал и знает.
Поделитесь опытом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 29 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.