Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: к вопросу о CarPC
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 7:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 6:31 pm
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Как все наверное в курсе на сегодня наблюдается засилие планшетов на базе андроида (мне больше нравится чем виндовс и только поэтому пишу про андроид). не раз поднимались темы про карПС. Люди пытаются встроить и планшет и полноценный компьютер в машину.
Родственник на днях озадачил вопросом по поводу того куда бы в машину вывести картинку с камеры заднего вида (опель астра 2010г.).
мне опять таки (чисто мое мнение) не нравится когда лобовое стекло обвешано кучей девайсов. решили мы поискать магнитолку интересную (опыт юзанья китайца был, но китайца предыдущего поколения).
и я не ошибся - http://www.ebay.com/itm/Android-4-0-Car-Radio-DVD-Player-3G-WIFI-GPS-Navigation-Double-Din-Free-Camera-/140897012907?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item20ce1dccab&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/7-Car-DVD-Stereo-Player-2-Din-GPS-Pure-Android-OS-Fit-VW-Golf-Jatta-Passat-Skoda-/140920226720?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item20cf8003a0
http://www.ebay.com/itm/3D-Android-4-04-Car-DVD-GPS-Navigation-For-BMW-3-Series-E46-M3-with-free-map-/151046431145?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item232b11a1a9
я на удачу выбрал несколько ссылок.
как видно - неплохой процессор, нормальное количество памяти, все прелести андроида, есть устройства с 3Г(вставил симку и ты с постоянным интернетом). устройств аналогичных уже не мало на ибее. вроде как все хорошо....НО!

предыдущий китаец отличался упорным слабым приемом...вроде как можно попробовать решить антеной...интересно какой у устройств звук...Для родственника интересно - есть ли подключение к CAN-шине (а это управление бортовым ПК, управление с руля и т.д)

сталкивался ли ктонибудь с такими штуковинами лично? описание очень вкусное, цена не маленькая, но для устройства такого уровня - отличная (перекупы в россии перепродают от 20000р), есть модельные магнитолы для разных машин.
Просто интересно услышать мнение обладателя такого устройства. я думаю если первый обладатель скажет - да! то люди станут затариваться такими устройствами лавинообразно.
Хотелось бы услышать чтонибудь по теме.
Про установку 2дина в наши машины уже писали не раз, так что задуматься о таком устройстве смогут многие.

_________________
Avensis 1998 sol, 7afe, 1.8, 110 л.с., МКПП - Черепашка
El diablo vino por ellos


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: к вопросу о CarPC
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:55 pm
Сообщения: 1576
Откуда: St.-3.14, 78
У всех этих девайсов НЕ съемная передняя панель.
Не забудь про наркопионеров.

_________________
ахтунг! Распродажа слонов занедорага:
viewtopic.php?f=14&t=3108


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к вопросу о CarPC
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:55 pm
Сообщения: 1576
Откуда: St.-3.14, 78
+ в девайсах есть 3г и вайвай, могут завернуть на таможне - устанешь растамаживать

_________________
ахтунг! Распродажа слонов занедорага:
viewtopic.php?f=14&t=3108


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к вопросу о CarPC
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 11:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 9:01 pm
Сообщения: 1638
Откуда: 63, Тольятти
Имя: Павлик
Я себе брал не с ебея, а с другово китай сайта. По мощам тоже самое токо нет 3Г и покупал в районе 6000 тыщ доставка 1500. И у меня на борту Windows XP в машину еще не поставил, т.к. не до конца русифицировал и настроил.
И выбирай себе с кнопками вокруг дисплея. Чтоб удобно было переключать музыку, если есть трек бол еще лучше.

_________________
avensis 1999, 7afe МКПП, седан зеленый катаю 2019


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: к вопросу о CarPC
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 8:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 6:31 pm
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Наркопионеры и команда здоровье у нас в городе бьет лобовые изза простых навигаторов и регистраторов - панели и майфуны редко снимают, а 2 дина выдрать непросто, да еще когда он внизу то могут и непокуситься....а вообще даж жить вредно - от этого умирают)))

С пересылкой через границу тоже вопрос решаемый - договариваешься с продавцом и он указывает в декларации более дешевый товар без вайфаев и другого криминалитета - уже проверено и многие идут на это, минус в том, если посылка теряется то востанавить сумму страховки неполучится в полном размере - т.к. указана меньшая.

полазал я еще по инету и немножко нового нашел - основной пока минус - это AV-in вход для камеры. у многих (правда не на майфунх а на навигаторах с таким входом) почемуто показывает примерно 10 кадров в сек. и с проблемами. люди грешат на программку которая за это отвечает и ждут ее обновления.

siecker - а какой у тебя проц и сколько памяти оперативки? просто по такой цене довольно медленные девайсы на winCE шли, а железо у них медленое и с софтом заморочки.

я вообще тему то затеял - многие карПС изобретают - а тут все в одном.
Сейчас проведу марафет машинки (крыло сгнило - поменял, кое что подкрасил, надо диски тормозные поменять, в перспективе стойки поставить усиленные задние) и начну думать о такой коробочке с ништяками.

_________________
Avensis 1998 sol, 7afe, 1.8, 110 л.с., МКПП - Черепашка
El diablo vino por ellos


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: к вопросу о CarPC
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 10:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:55 pm
Сообщения: 1576
Откуда: St.-3.14, 78
ну каждый сам себе злобный буратино, чо...
п.с. попробуй планшет обычный прикрутить, изобретя хитрое крепление

_________________
ахтунг! Распродажа слонов занедорага:
viewtopic.php?f=14&t=3108


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.058s | 29 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.