Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: возможность подключения колонок к плееру или планшетнику
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 7:43 am
Сообщения: 296
Откуда: Москва
Вариант 2 возможного апргрейда музыки. Вот его суть:

1) оставить штатную кассетную магнитолу на месте;
2) сделать возможность подключения дверных динамиков как к плееру (или планшетнику), так и к штатной магнитоле через разъем, как у наушников или домашних колонок (не знаю, как правильно называется).
Тут же вопрос: насколько это возможно? Для этого, наверное, потребуется отдельный блок питания для динамиков? Еще наверное надо будет вынести разъемы наружу центральной консоли (под пепельницу, например, что бы было меньше заметно) с целью возможности переключать динамики от магнитолы к плееру и наоборот.

Как думете, это реально? А то представьте, как удобно: требуется радио - воткнул разъем динамиков в разъем штатной магнитлы и пользуешься ей (мне ой как не хочется ее менять на другую - любая нештатная магнитола уже не будет вписываться в прекрасный дизайн торпеды авика), а если надо послушать музыку с плеера (или планшетника) - сунул провод динамиков в гнездо плеера! Красотища!

_________________
Avensis Wagon, 1998, 3S-FE, 2 л, 128 л.с., МКПП, пробег 456000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: возможность подключения колонок к плееру или планшетнику
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 10:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:55 pm
Сообщения: 1576
Откуда: St.-3.14, 78
поставь хороший магнитофон и радуйся. не забывай панельку с собой домой забирать, не кидай ее в бардачок, стекла нынче недешевы :)

_________________
ахтунг! Распродажа слонов занедорага:
viewtopic.php?f=14&t=3108


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возможность подключения колонок к плееру или планшетнику
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 9:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:55 am
Сообщения: 30
Откуда: Псков/СПб
Вам в дорестайле и правда самое правильное поменять магнитолу.
По дизайну их совершенно великое множество. можно так же удачно подходящую подобрать.
Плюс будет возможность подключать к ней внешние устройства.

а в варианте с родной магнитолой и попыткой подключить штатные динамики к внешнему устройству без использования магнитолы обязательно появится усилитель с высокоуровневыми входами, магнитола будет подключена к высокоуровневому входу, а плеер к линейному. В принципе это возможно, но поменять магнитолу всё таки более разумный вариант. Исходя из того что усилитель изначально, как я понимаю, вы не планировали устанавливать.

_________________
Avensis T22, 2001, SOLe, 1ZZ-FE, МКПП, Черный седан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: возможность подключения колонок к плееру или планшетнику
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 7:43 am
Сообщения: 296
Откуда: Москва
Le-Greem писал(а):
Вам в дорестайле и правда самое правильное поменять магнитолу.
По дизайну их совершенно великое множество. можно так же удачно подходящую подобрать.
Плюс будет возможность подключать к ней внешние устройства.

а в варианте с родной магнитолой и попыткой подключить штатные динамики к внешнему устройству без использования магнитолы обязательно появится усилитель с высокоуровневыми входами, магнитола будет подключена к высокоуровневому входу, а плеер к линейному. В принципе это возможно, но поменять магнитолу всё таки более разумный вариант. Исходя из того что усилитель изначально, как я понимаю, вы не планировали устанавливать.


верно. Думаю, что все это будет лишним для меня. Спасибо

_________________
Avensis Wagon, 1998, 3S-FE, 2 л, 128 л.с., МКПП, пробег 456000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 29 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.