Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Eibach в России
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 2:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:19 am
Сообщения: 759
Откуда: Кемерово, 42
Духless писал(а):
Даже если с твоего клика поднимется рейтинг его сайта (да даже с сотни кликов активных тут пользователей), разве это плохо для "стартапа"?

"Что русскому хорошо, то немцу смерть". Давайте не будем про "плохо" и "хорошо", это уже философия...

Всё дело в отношении к нам, как к потребителям, клиентам. Абсолютно ничего не мешало создать качественный проект. Наполнить этот проект предложениями и услугами, начать работать с позитива, на свою репутацию и на долговременное сотрудничество. И не надо меня убеждать, что это все мелочи и какие-то временные трудности, что потом всё будет хорошо, нужно только немного потерпеть, для этого у меня есть медвепуты в зомбоящике. Повторюсь, когда начнут работать качественно, тогда пусть и возвращаются.

_________________
Avensis 2001, 1ZZ-FE, МКПП, лифтбэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Eibach в России
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 2:51 pm 
Artemon писал(а):
Духless писал(а):
Даже если с твоего клика поднимется рейтинг его сайта (да даже с сотни кликов активных тут пользователей), разве это плохо для "стартапа"?

"Что русскому хорошо, то немцу смерть". Давайте не будем про "плохо" и "хорошо", это уже философия...

Всё дело в отношении к нам, как к потребителям, клиентам. Абсолютно ничего не мешало создать качественный проект. Наполнить этот проект предложениями и услугами, начать работать с позитива, на свою репутацию и на долговременное сотрудничество. И не надо меня убеждать, что это все мелочи и какие-то временные трудности, что потом всё будет хорошо, нужно только немного потерпеть, для этого у меня есть медвепуты в зомбоящике. Повторюсь, когда начнут работать качественно, тогда пусть и возвращаются.

Я вас понял, тоже не буду вступать в полемику! Только скажите единственно, чем мы сейчас не правы? если сам завод Германии для вашего авто делает только задний\правый аморт! И проект кажется качественный! даже видео - все дублированы профессиональными актерами..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Eibach в России
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 5:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:19 am
Сообщения: 759
Откуда: Кемерово, 42
Eibach писал(а):
Только скажите единственно, чем мы сейчас не правы?

Приглашаете на сайт, на котором нет запчастей на Авенсис. Тратите наше время. Вы серьезно надеялись, что половина форума поспешит купить задний правый амортизатор Бильштайн ради скидки в 10%? Уверен, что нет. Значит цель была другая, мое мнение - раскрутить новый ресурс. Ничего страшного, конечно, просто пиар технологии и ничего личного, но осадочек остается, лично мне не нравится, когда меня пытаются использовать.
Eibach писал(а):
сам завод Германии для вашего авто делает только задний\правый аморт

Здесь вообще печалька, не поддающаяся логике, т.к. амортизаторы в подавляющем большинстве меняют парами, видимо, Бильштайн "сдувается", жаль. Увы, но тогда обещание исправить каталог, так и останется обещанием, исправлять в нем нечего.
Eibach писал(а):
И проект кажется качественный! даже видео - все дублированы профессиональными актерами..

Я имел ввиду не сайт в частности, он может и качественный, а проект в целом, например ваши методы привлечения внимания, оставляют желать много лучшего...

_________________
Avensis 2001, 1ZZ-FE, МКПП, лифтбэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Eibach в России
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 11:46 am 
Привет Всем, на нашем сайте http://www.Bilstein.ru - появилось два интерсхных видео, почему при покупке амортизаторов, стоит обратить внимание именно на марку Bilstein - спортивные амортизаторы серии B6\B8

1) Круговой обзор - Bilstein B6 Sport - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... pm1z25UqHA
2) Технологии разработки амортизаторов Bilstein - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... pm1z25UqHA

Все видео полностью на русском языке, приятного просмотра!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Eibach в России
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 4:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:10 am
Сообщения: 508
Откуда: 35 вологда
на наши машинки нет не Б6, не Б8, только Б4. я лучше тогда каябу AGX возьму

_________________
авенсис 2001г седан МККП 3S-FE 2.0 рестайл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Eibach в России
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 12:35 pm 
василь писал(а):
на наши машинки нет не Б6, не Б8, только Б4. я лучше тогда каябу AGX возьму

Да совершенно правы, по последней инфомрации, данные серии появятся в конце 2014\начале 2015 года!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Eibach в России
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 1:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:10 am
Сообщения: 508
Откуда: 35 вологда
Сообщайте сразу как появятся, б6 взял бы

_________________
авенсис 2001г седан МККП 3S-FE 2.0 рестайл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Eibach в России
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 2:13 pm 
Мы запустили наш новый проект www.Eibach24.ru
На данном сайте, вы найдете все что вас интересует о бренде Eibach, легкий подбор продукции, все видео о продукции полностью на русском языке, сайт сразу покажет наличие и ценник, огромное количество Отзывов и фото до и после установки продукции Eibach… (Если не увидели своего автомобиля, будем рады новому отзыву)

На нашем сайте вы найдете очень много интересной информации которой нет нигде.
В меню ПРОДУКЦИЯ — все что производит компания Eibach на сегодня, от пружин, проставок, заканчивая спортивными подвесками со стабилизаторами…
В меню ПРОИЗВОДСТВО— качественное видео, полностью на русском языке, все что вы хотели знать о производстве продукции Eibach
В меню ОТЗЫВЫ — большая коллекция отзывов и фото до и после установки продукции Eibach (всегда будем рады новым отзывам)
В меню О Компании — как началось становление легендарного бренда по спортивным пружинам Eibach, а так же условия доставки, оплаты и раздел Видео
В меню Онлайн каталог — Онлайн каталог, который постоянно обновляется, в котором вы найдете все, что делает компания Eibach для вашего автомобиля!
В меню VIN запросы — если онлайн каталог вам не помог или не хотите тратить время, для вас всегда есть раздел VIN запросов, где вы можете запросить подобрать вам любую продукцию!

Будем рады, если благодаря нашему сайту и информации на нем, вы остановите свой выбор на продукции Eibach

Ну и конечно, на новостями и разными интересными видео и фото можно следить не только на нашем сайте, но и в наших группах:

Drive2 — www.drive2.ru/users/bilstein
Youtube — www.youtube.com/user/EibachRussia
Instagram — instagram.com/bilstein_ru


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.057s | 29 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.