Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 9:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
LCD писал(а):
avensisovodila писал(а):
при повторяющихся жалобах в целях воспитания лешить прав модераторства левенкова ты можешь !

Сколько было жалоб?
Если я лишу его прав, то он перестанет вести свою коммерческую деятельность или изменит свои жизненные принципы и подходы к ведению дел?

я незнаю сколько тебе на него жалоб поступало ты же писал об этом , его коммерческую деятельность и не надо прекращать а всего лишь дать понять что нечесность по отношению к людям которые обращаются к нему на этом форуме будет пресекаться тут некоторые думают что я все это пишу в своих интересах ,но у меня запчастей почти уже нет, на заказ тоже нет возможности доставать , а люди постоянно пишут звонят и спрашивают запчасти, я бы их даже к нему посылал если б был уверен что он их не обманет ,

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 9:16 pm
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург.
Имя: Андрей
LCD
LCD писал(а):
Я конечно не одобряю такого метода ведения дел со стороны Артёма, но поясните пожалуйста какие действия вы от меня ожидаете, прося помощи?


Ожидаем хотя бы это

LCD писал(а):
За случаем с Mtsarev наблюдаем все дружно, Артём пытается оправдаться - ждём чем закончится и что скажет Mtsarev.


Ситуация уже будет под вниманием, а не просто брошена на самотек.

_________________
Тойота Авенсис,лифтбек т22,2000г.в рестайлинг,3ZZ механика, SOL TYPE.- Продан.
Тойота Авенсис, седан т25 , 2005г.в , 1ZZ механика, SOL TYPE.- Продан.
Тойота Авенсис, седан т25 , 2008г.в , 1ZZ механика, SOL TYPE.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 9:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
avensisovodila писал(а):
Если я лишу его прав, то он перестанет вести свою коммерческую деятельность или изменит свои жизненные принципы и подходы к ведению дел

конечно изменит , вообще понимание того что на действие есть противодействие и здоровая критика делают чудеса ))) а пока ты ему хотя бы объясни чтоб он убрал эти идиотские правила про то что нельзя писать с большой буквы и тп. и то что отправлять человека в бан а темы удалять за такие нарушения это не правильно , да чтоб названия тем перестал переименовывать по своему ))

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 11:59 am 
Не в сети
Сенатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 12:41 am
Сообщения: 2838
Откуда: 77, Москва
И тишина...

_________________
Avensis 1998, 4A-FE, МКПП, Terra, 350+ тыс.км.
Avensis 2002, 3S-FE, АКПП, Soleil, 270+ тыс.км.
Avensis 2004, 1AZ-FSE, АКПП, Elegance, 180 тыс.км.
Land Rover Discovery 3 2008, TDV6, HSE, Тёмно синий, 180+ тыс.км. Всё ещё едет... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 1:18 pm
Сообщения: 740
Откуда: 77 Москва
Да толку создавать такие темы!!!!!????? Под настроение лясы поточить?!!! Все недовольны никому не нравится и решили общественность привлечь! На 4 странички хватило пылу! Да может быть и не все так гладко потому что пишут, но подумайте вы сами то что? Святые?!!! Может и у самих рыльце в пушку? Почему если я нормально с людьми разговариваю то жопой ко мне никто не поворачивается???!!!! Сам не раз к Артему обращался, проблем НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!!!! Да один раз не перезвонил, да один раз забыл, но все же живые люди, или у вас голова дом советов? Человек периодически загружен!!! У меня в армии в должности командира роты столько задач периодически что я забываю что на завтрак ел!!!!!че херней заниматься? Позвонили и решили этот вопрос! Не поднял трубку- написали, представились и попросили перезвонит! Сложно? Я думаю нет! Все вменяемые взрослые люди тут! Да и сотовая связь развита! 21 век на дворе кажется!

_________________
Авенсис 2002 год. 1 az-fse. Темно-синий седан.АКПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
AntonBOING писал(а):
Да толку создавать такие темы!!!!!????? Под настроение лясы поточить?!!! Все недовольны никому не нравится и решили общественность привлечь! На 4 странички хватило пылу! Да может быть и не все так гладко потому что пишут, но подумайте вы сами то что? Святые?!!! Может и у самих рыльце в пушку? Почему если я нормально с людьми разговариваю то жопой ко мне никто не поворачивается???!!!! Сам не раз к Артему обращался, проблем НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!!!! Да один раз не перезвонил, да один раз забыл, но все же живые люди, или у вас голова дом советов? Человек периодически загружен!!! У меня в армии в должности командира роты столько задач периодически что я забываю что на завтрак ел!!!!!че херней заниматься? Позвонили и решили этот вопрос! Не поднял трубку- написали, представились и попросили перезвонит! Сложно? Я думаю нет! Все вменяемые взрослые люди тут! Да и сотовая связь развита! 21 век на дворе кажется!

Антон ты адвокатством не занимайся если у тебя не было отрицательного опыта то незначит что все хорошо, за левенковым был косяк на связь он выходил хотя прекрасно знал что у человека к нему вопросы есть так как тот звонил неоднократно , и в контакте ему писал , решил бы сразу то не кто тут нечего писать бы не стал ,а если б я не поднял этот вопрос то вообще могло бы все замяться так как с кемерово за 20 т.р разбираться не кто не приедит , решит вопрос нормально, человек отпишится тему подчистим! а если про рыльце в пушку ты на меня намекаешь то я и не говорю что я идеальный человек но возникшие ко мне вопросы я решаю а не скидываю трубки как это делает герой этой темы))

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Последний раз редактировалось avensisovodila Ср апр 02, 2014 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 2:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
LCD писал(а):
И тишина...

а что тут дожно быть ажиотаж по поводу кого будем назначать модером ?) я думаю тут кроме как у меня и антона печеньки не у кого особых претензий нет, в основном люди заходят почитать интересующие их темы или спросить совета по проблемам с машиной , желания кого менять на форуме у них возникнуть не может потому что читать форум при любом модераторе одинаково) да и я не настаиваю на смене модератора, не которые вопросы по его действиям есть конечно по правилам барахолки про которые я уже писал и про то что мои темы переименовывает , а так то тоже повигу кто за форумом следит , главное чтоб все нормально было

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 5:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 1:18 pm
Сообщения: 740
Откуда: 77 Москва
avensisovodila писал(а):
AntonBOING писал(а):
Да толку создавать такие темы!!!!!????? Под настроение лясы поточить?!!! Все недовольны никому не нравится и решили общественность привлечь! На 4 странички хватило пылу! Да может быть и не все так гладко потому что пишут, но подумайте вы сами то что? Святые?!!! Может и у самих рыльце в пушку? Почему если я нормально с людьми разговариваю то жопой ко мне никто не поворачивается???!!!! Сам не раз к Артему обращался, проблем НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!!!! Да один раз не перезвонил, да один раз забыл, но все же живые люди, или у вас голова дом советов? Человек периодически загружен!!! У меня в армии в должности командира роты столько задач периодически что я забываю что на завтрак ел!!!!!че херней заниматься? Позвонили и решили этот вопрос! Не поднял трубку- написали, представились и попросили перезвонит! Сложно? Я думаю нет! Все вменяемые взрослые люди тут! Да и сотовая связь развита! 21 век на дворе кажется!

Антон ты адвокатством не занимайся если у тебя не было отрицательного опыта то незначит что все хорошо, за левенковым был косяк на связь он выходил хотя прекрасно знал что у человека к нему вопросы есть так как тот звонил неоднократно , и в контакте ему писал , решил бы сразу то не кто тут нечего писать бы не стал ,а если б я не поднял этот вопрос то вообще могло бы все замяться так как с кемерово за 20 т.р разбираться не кто не приедит , решит вопрос нормально, человек отпишится тему подчистим! а если про рыльце в пушку ты на меня намекаешь то я и говорю что я идеальный человек но возникшие ко мне вопросы я решаю а не скидываю трубки как это делает герой этой темы))

Андрей вот ты как раз тут вообще не при чем! Я говорю за возможно любого, а оправдывать или быть адвокатом не нанимался! Я чужие споры разбирать не собираюсь, а мнение свое высказать в теме имею право!

_________________
Авенсис 2002 год. 1 az-fse. Темно-синий седан.АКПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 5:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
и кто вообще видит что то плохое в таких методах воспитания ? я считаю что если алев взял на себя обязательства модератора то он должен вести себя нормально . вопросы по его поведению переодически возникают , не буду сильно расписывать напишу основняк, начнем с моего с ним конфликта когда он на мою вполне оправданную критику по какому то вопросу на форуме ответил что "не надо тут истерить " вот это как вообще? он либо не понимает что такими словами не кидаются за это серьезных трулюлей получить можно, или намеренно пытался спровоцировать конфликт чтоб заблокировать мне доступ на форум . потом была ситуация когда человек впервые зашедший на форум не правильно задал вопрос по тех части и столкнулся с высмеиванием со стороны алева , человеку я посоветовал зайти на этот форум поэтому он мне и отписал про эту ситуацию , когда я попытался вразумить алева то получил предупреждение о том что при повторном прерикании с администрацией в его лице, мой профиль будет заблокирован , в этот же день когда я создал первую тему viewtopic.php?f=7&t=3996. профиль мой был заблокирован ,за неоднократное нарушение правил , когда я ему позвонил и спросил какие я правила нарушил он объяснил, что свои темы я пишу с большой буквы и с восклицательными знаками а это есть грубое нарушение правил , когда я возразил что таких правил на форуме нет, он мне сказал ,значит будут ! когда антон печенька пытался открыть тему с вопросом за что меня заблокировали, антон тоже получил предупреждение о том что попадет в бан .а за день до этого антон перевел ему денег за борт комп и когда антон решил отменить сделку по вполне понятным причинам то получил отказ в возвращении денег. алев решил что получив права модератора может делать здесь все что захочет но не прокатило , вмешался админ и разрулил , теперь вот возникла ситуация с парнишкой из кемерово ! и как вы считаете надо создавать такие темы в воспитательных целях или нет?

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 8:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:10 pm
Сообщения: 287
Откуда: 750, МО, Домодедово
Выскажу свое мнение. По старой ситуации с Печенькой, можно с уверенностью сказать, что как с продавцом с Alev связываться чревато. Ситуация с Mtsarev сейчас выглядит не совсем однозначно, часть его претензий выглядят совершенно необоснованными (в части покупки деталей у другого продавца). Причем после комментариев Alev об этом, Mtsarev промолчал, видимо согласившись. По срокам выполнения заказа -еще один огромный минус как продавцу. Однако на форуме есть и благодарности к Alev и положительные отзывы. LCD правильно сказал - хороший отзыв написать многие ленятся, а излить обиду (читай говно) - непременно. Коммерческая деятельность на форуме это как Ebay - все на системе отзывов. По его модераторству.... Аvensisovodila считаю предъявляет обоснованные претензии (большие букы и. т.д.) - пропиши правила и предъявляй, а не выдумывай на ходу. Ну смена названия темы, если она не оскорбительна, не нецензурна и вообще политкорректна, считаю не должна быть изменена без согласования с автором. Может он вкладывал в название свой "внутренний смысл" - недоступный пониманию медератора. Тем не менее Alev ведет работу по поддержанию форума. Насколько качественно я лично оценить не могу - не понимаю ничего в этих технологиях. А многие из форумчан готовы взять это на себя?

_________________
Avensis, 2002, 3S-FE, МКП, Седан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
Мозк писал(а):
пропиши правила и предъявляй, а не выдумывай на ходу

ну и правила должны нести какой то понятный смысл , а кому нибудь понятно для чего нужен запрет на написание тем с большой буквы или с восклицательными знаками? лично мне нет , не на одном форуме я таких правил не встречал , мое мнение эти правила он создал потому что озвучил их как причину моего бана , вроде сказать сказал надо и написать .ну вот не хочет человек понять что он не прав , что тут поделаешь. а названия тем у меня вполне внятные, есть моя тема которая называлась "отдам даром приму в дар " зачем было уродовать ее название на кариновский манер "Плюшкин-shop: отдам даром (общая тема)" или вот эта тема которая назвалась "антиблагодарности или черный список продавцов " есть тема благодарности почему не может быть темы антиблагодарности ? :) и кстати про антиблагодарности которые как утверждают легче написать чем благодарности , эта первая тема с первыми негативными отзывами на этом форуме и то Mtsarev ее написал когда его уже откровенно начали динамить до этого он ждал почти 2 месяца. а тема благодарности создана печенькой уже давно там полно записей с благодарностями и к алеву тоже . так что получается авенсисоводам легче написать положительный отзыв чем отрицательный , а если бы не действия алева то темы антиблагодарности вообще бы не появилось!

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 11:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 6:18 pm
Сообщения: 1338
Откуда: Южные степные просторы
Имя: Андрей
Ну, справедливости ради - ограничения были и есть на названия тем не с большой буквы, а написанные целиком, или почти целиком, большими буквами, КапсЛоком. И не с восклицательными знаками, а с намеренным частоколом из них или других спецсимволов для визуального выделения темы.
И если для привлечения внимания к своим темам таким образом начнут пользоваться все (а именно так и будет рано или поздно), то останется пожалеть людей, читающих форум с небольших экранов планшетов, смартфонов и пр - одни вензеля на весь экран.
Ну а коль кому-то эти соображения кажутся ограничивающими персональные права и свободы - тут и появляются правила, в которых прописаны права и свободы всех, и пишущих, и читающих. На которые можно сослаться, не тратя самого ценного - времени на бесполезные споры. Правила не с пустого места взялись, в модераторской они долго висели на обсуждении.
О названиях прочих тем с содержанием чуть бОльшим, чем персональный блог тоже предмета спора не вижу. Считает администрация дать ей название в соответствие с какими-то соображениями оптимизации поиска, смысла и содержания темы - она это сделает, не дожидаясь 100%ного согласия остальных участников. Сантехник ведь квартирный обход с голосованием не делает, чтобы диаметр трубы выяснить, верно?
Более того, как показывает практика, обсуждения такие ни к чему, кроме срача не приводят, проверено. И эта тема тому пример.

avensisovodila писал(а):
Антон ты адвокатством не занимайся

Действительно, и с адвокатством, и прокурорством с судейством пора завязывать.

_________________
Андрей на Toyota Avensis'97, 7A-FE, LineTerra, МКПП, Лифтбэк,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 4:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 1:18 pm
Сообщения: 740
Откуда: 77 Москва
Fidel писал(а):
Ну, справедливости ради - ограничения были и есть на названия тем не с большой буквы, а написанные целиком, или почти целиком, большими буквами, КапсЛоком. И не с восклицательными знаками, а с намеренным частоколом из них или других спецсимволов для визуального выделения темы.
И если для привлечения внимания к своим темам таким образом начнут пользоваться все (а именно так и будет рано или поздно), то останется пожалеть людей, читающих форум с небольших экранов планшетов, смартфонов и пр - одни вензеля на весь экран.
Ну а коль кому-то эти соображения кажутся ограничивающими персональные права и свободы - тут и появляются правила, в которых прописаны права и свободы всех, и пишущих, и читающих. На которые можно сослаться, не тратя самого ценного - времени на бесполезные споры. Правила не с пустого места взялись, в модераторской они долго висели на обсуждении.
О названиях прочих тем с содержанием чуть бОльшим, чем персональный блог тоже предмета спора не вижу. Считает администрация дать ей название в соответствие с какими-то соображениями оптимизации поиска, смысла и содержания темы - она это сделает, не дожидаясь 100%ного согласия остальных участников. Сантехник ведь квартирный обход с голосованием не делает, чтобы диаметр трубы выяснить, верно?
Более того, как показывает практика, обсуждения такие ни к чему, кроме срача не приводят, проверено. И эта тема тому пример.

avensisovodila писал(а):
Антон ты адвокатством не занимайся

Действительно, и с адвокатством, и прокурорством с судейством пора завязывать.

ну ткните мне где я высказался в защиту!!!!!!!!!!!!я выразил свое мнение!!а это мне запретить никто не может!так что не нужно новый скандал тут начинать!почему кавказцы друг за друга любому глотку порвут,а вы тут мне тыкаете что я как то не согласно вашего мнения сказал?вот так и сремся по жизни!и по молодежи нынешней это видно!пусть автор почаще отписывается по ситуации чтобы в курсе быть,а не кудахтать тут в никуда!!!

_________________
Авенсис 2002 год. 1 az-fse. Темно-синий седан.АКПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 4:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
Fidel писал(а):
Действительно, и с адвокатством, и прокурорством с судейством пора завязывать.

во во ! только это наверное и тебя тоже касается )) про большие буквы и восклицательные знаки отмазка сильная конечно )) по переименовыванию тем согласен , если тема написана так что не отражает смысла то ее надо переименовать а в названии моих тем все в порядке было ,и почему алев только мои темы переименовывает ?

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к участникам, занимающимся коммерцией
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 9:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 1:18 pm
Сообщения: 740
Откуда: 77 Москва
я выключился :D :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :mbounce: :kissing: :hump: :tramp: всем удачи

_________________
Авенсис 2002 год. 1 az-fse. Темно-синий седан.АКПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.065s | 32 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.