Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
нет тема создана не спроста, и если уж я ее создал то объясню всё по порядку, первый инцидент прозошел, как правильно было замеченно из за того что было отредактированно моё сообщение с формулировкой "не надо пиарить свои темы восклицательными знаками и писать с заглавной буквы " на что я ответил "что тут у всех есть в названии темы восклицательные знаки и заглавные буквы" "и может объяснишь где тут пиар ?" на это было отвечено что "если у тебя есть ко мне притензии то создай тему и давай обсудим и не устраивай тут истерики " не каких тем я создавать не стал но в личке попросил объяснить где он в моих словах увидел истерику и на каком основании он вообще себе позволяет со мной так разговаривать, так как он чего не ответил я ему позвонил, и задал тот же вопрос он нечего объяснять не захотел , не каких угроз в его адрес тогда не было!!! но осадок остался ! следующий раз был в той теме которая указана, где человек которому я посоветовал зарегистрироваться в нашем клубе , и задать вопрос по неисправности его машины, спрашивал совета и на мой взгляд нормально объяснял свою проблему по крайней мере другие участники в проблеме разобрались, я там только подтвердил что человек в первые на форуме типа делайте на это скидку от модератора начались какие понты , я ему высказал всё по делу, он зачистил это форум поэтому всё увидеть не получится, но вынес мне предупреждение за "приперательство с администрацией " так я и не приперался а просто объяснил что надо вести себя нормально , после чего создал эту с этим вопросом, тема была закрыта я заблокирован с формулировкой "откровенное игнорирование правилами " когда я позвонил и предложил встретится чтоб объяснится, наш смелый на слова и формулировки модератор отказался , и бросил трубку после повторного звонка так же скинул , и всё таки хочу спросить с левенкова артема почему он позволяет так себя вести а именно писать оскробительные для мужчины вещи, при этом не отвечая за эти слова ??? теперь про вопрос адекватности , почему я не могу писать названия темы с заглавной буквы и ставить восклицательные знаки ??? когда я первый раз звонил и задавал этот вопрос мне было отвечено что это нарушение правил , когда я напомнил, что в правилах этого нет , мне было отвечено " значит скоро будет" я так понимаю что я нарушил правила которые не где не написаны, и просто ему это не понравилось ! это что неадекватность или всё таки предвзятость ??? и какие правила я откровенно проигнорировал ? в следствии чего был заблокирован???

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
это только что касаемо меня , я отвечаю за каждое написанное слово ! есть и другие участники у которых есть вопросы к артему , но они их сами зададут если посчитают нужным

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 10:26 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 11:13 pm
Сообщения: 996
Откуда: 77, Moscow
По поводу заглавных букв, восклицательных знаков и прочей мишуры скажу так, что на многих форумах это запрещено, запрещено писать кое-где красным цветом. Если у нас в правилах этого нет, то можно писать, я считаю.

Единственное, что у нас принято, это выделять в теме скобками [Продам] [Разбор] и т.д.

ПО поводу прикрепления тем скажу так, что я сам периодически прикрепляю темы по продаже машин, темы с разбором и другие темы, которые висят достаточно долго по срокам, чтобы легче ориентироваться новым подльзователям.

Если человек систематически занимается продажей запчастей, логично создать "свою" тему и попросить модераторов прикрепить ее. Главное чтобы все было честно по отношению к покупателям и без кидалова.

Еще добавлю, что удалять спорные темы все-таки не стоит, достаточно их просто закрывать, чтобы всегда была возможность оценить обьективно ситуацию, ну а бан - иногда единственная возможность избежать хаоса и остудить горячие головы.

Ну а по поводу личных "переговоров" и "ответа" за слова, тут надо придерживаться законов РФ)) И о не стоит забывать, что сообщество создано чтобы обьединять людей и для взаимопомощи. Конфронтация это всегда тупик, так что миру мир, всем добра, пис!!

_________________
Avensis 1999, 4A-FE, МКПП, sedan - Продан
Avensis 1999, 3S-FE, АКПП, sedan, "REPTILIA" - Продан
Mitsubishi Montero II, 1995, 3.5L, 6G74, АКПП, "Super select"
Ford Fusion 1,4L, 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 10:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
сейчас мне в личку отписал наш модератор . встретится он не против но встречаться он намерен не для болтовни ))) если кто то хочет стать свидетелем "не болтовни" я не против , поехать к нему собираюсь в воскресение на улицу крылатские холмы дом 27 вроде , тупость это всё конечно но если человек хочет ответить за свои слова и действия то зачем ему в этом отказывать. свидетели нужны для того что бы человек не побежал наследующий день в милицию заявление писать и тому подобных вариантов,

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 11:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 1:18 pm
Сообщения: 740
Откуда: 77 Москва
Андрей во-сколько едешь?я тоже поеду если подшипник задний мне возьмешь :P заодно втроем приводы мои посмотрим :D

_________________
Авенсис 2002 год. 1 az-fse. Темно-синий седан.АКПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 12:11 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 11:13 pm
Сообщения: 996
Откуда: 77, Moscow
avensisovodila писал(а):
"хочет ответить за свои слова и действия то зачем ему в этом отказывать"



что там за обидные слова были произнесены, я не в курсе, напомните?

Предлагаю изменить формат на клубную встречу, я тут рядом, готов подьехать "потрещать" )) Я бы по климат-контролю проконсультировался, есть проблемка...

_________________
Avensis 1999, 4A-FE, МКПП, sedan - Продан
Avensis 1999, 3S-FE, АКПП, sedan, "REPTILIA" - Продан
Mitsubishi Montero II, 1995, 3.5L, 6G74, АКПП, "Super select"
Ford Fusion 1,4L, 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 12:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 10:31 pm
Сообщения: 103
Откуда: нижегород. обл. г САРОВ
не раз видел,как враги становятся хорошими друзьями!! чего и вам желаю! :beer2:

_________________
AVENSIS 2000 г. 3S-FE.летучий голандец. дорестайл SOL- продана
в прошлом карина е 4а-fe std. японка
AVENSIS T25 2006 г. 1zz-fe.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 1:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 5:38 pm
Сообщения: 198
Откуда: Смоленск 67rus
Мужики, давайте завязывайте!!! Ну чесно, заходишь на форум почитать про что нибудь полезное, а попадаешь в какой-то "бойцовский клуб". Друг друга "рвете как тузик грелку", было б из-за чего... Бл..дь запятую сцуко не там поставил, с большой буквы бл..дь тему написал, ну и что, что переделал, ну и что, надо ж порой свое самолюбие удовлетворить...))! Да забей, "от перемены мест слагаемых сумма не меняется", поднял руку и опустил, все впечатлительные прост кто-то больше кто-то меньше. Поберегите себя. Нервные клетки не восстанавливаются. Не трепите вы нервы ни себе ни нам, будто проблем других нет? Все мы не святые, у каждого свои тараканы.) Знаете тем более уже друг друга не первый год(мож только и по форуму). А модер всегда не прав, уже не напервом форуме встречаю))). Да даже взять Соседа, тож много негатива было... Вконце концов avensis.org.ru держится, работает и процветает. А такие ситуевины частенько бывают, эт ж не проблема, а маленькая сложность в понимании. Я никого не осуждаю, и не на чью сторону не становлюсь, соблюдаю нейтралитет. Короче как говорил товращч Леопольд "Ребята давайте жить дружно" Не охота 400 км в воскресенье переть))) PS. И в воскресенье не ужритесь до поросячего визга)))!!!.

_________________
2000 3S-FE 2.0 SOL седан черный металик Продана
Honda Cr-v RD1 1999 2.0 черный металик палка Брата "клава" ездИт(если можно так назвать)
Временно на Форд Фокус2(Брата)))!!) 115лс. Продана
Ford Transit 2005 van 2.0 100.1 Hp
Honda Civic 4d 1,8 140hp AT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 5:45 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 11:23 pm
Сообщения: 2310
Откуда: 77, Москва
Имя: Артем
Андрей 10 раз напрашивался на "встречу". И отнюдь не дипломатическую. К примеру, от него ко мне пришла такая смс: "я тебя выцеплю на днях, ты у меня плакать будешь". Кто "хочет ответить за свои слова"? Мне этот конфликт нафиг на нужен. Но когда он начинает рассказывать всем вокруг, что я трушу, что я чуть что - сразу в кусты, естесственно это меня злит и естесственно, что терпение моё не безгранично. Я достаточно наобщался с этим человеком уже, чтобы понять, что на словах с ним разговаривать бесполезно. Поэтому дал ему понять, что если приедет - я буду это воспринимать, как повод для драки. Если он такой белый и пушистый, то пусть не приезжает.

_________________
Был Avensis T22 3S-GE AT '01 SED. 250+ на приборке (свапы: МКПП -> АКПП и 3S-FE -> 3S-GE), сгорел до тла.
Правила пользования барахолкой | Навигатор по наиболее популярным темам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 5:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:25 pm
Сообщения: 2537
Откуда: северодвинск
ни драка,ни лай,ни наезды не решат корень проблемы.лишь утешит самолюбие "победившего".если уж встречаетесь то надо определится с протоколом встречи.рядить зубы или решать проблему по взрослому.а на выражения что мол "ты трус"-я бы ще не реагировал.

_________________
1998г седан синий металлик.4a-fe terra
Subaru Outback 2005


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 8:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
ALev писал(а):
Андрей 10 раз напрашивался на "встречу". И отнюдь не дипломатическую. К примеру, от него ко мне пришла такая смс: "я тебя выцеплю на днях, ты у меня плакать будешь". Кто "хочет ответить за свои слова"? Мне этот конфликт нафиг на нужен. Но когда он начинает рассказывать всем вокруг, что я трушу, что я чуть что - сразу в кусты, естесственно это меня злит и естесственно, что терпение моё не безгранично. Я достаточно наобщался с этим человеком уже, чтобы понять, что на словах с ним разговаривать бесполезно. Поэтому дал ему понять, что если приедет - я буду это воспринимать, как повод для драки. Если он такой белый и пушистый, то пусть не приезжает.

не 10 раз а два раза , смс тебе пришла потому что ты трубку скидывал когда я тебе звонил, а ведь я хотел объяснится только на словах, если б я вовремя не начал эту тему и не вынес проблему на всеобщее обсуждение то из бана скорее всего я бы не вышел, печенька поднимал две темы по поводу справедливости бана ,и они закрывались сразу же а он получил предупреждение , на это у тебя какие основания были ? за белого и пушистого прокатить ты хочешь , а не я, поэтому считаю что надо тебе дать коленом надо! хотя б в целях воспитания

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по модератерству Артема Левенкова
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 9:18 pm 
Не в сети
Сенатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 12:41 am
Сообщения: 2838
Откуда: 77, Москва
Докатились... 6 лет форум жил сам по себе, я ни разу ни во что не вмешивался. Теперь придётся это сделать...
1. Тему закрываю, срач прекращаем.
2. Артём и, как я понял, Андрей, разберитесь пожалуйста между собой вне форума. Контакты друг друга у вас есть, созвониться, встретиться и т.д. можете.
3.1 Артём, к тебе как доверенному лицу просьба - не трогай сообщения Андрея.
3.2 Просьба ко всем остальным модераторам - смотрите пристальнее за сообщениями Андрея.

Я думаю, что такой вариант решения проблемы будет наиболее демократичным. Если претензии Андрея были небеспочвенными, то дальше всё будет хорошо. Если Артём всё делал правильно, то его правое дело продолжат другие.

_________________
Avensis 1998, 4A-FE, МКПП, Terra, 350+ тыс.км.
Avensis 2002, 3S-FE, АКПП, Soleil, 270+ тыс.км.
Avensis 2004, 1AZ-FSE, АКПП, Elegance, 180 тыс.км.
Land Rover Discovery 3 2008, TDV6, HSE, Тёмно синий, 180+ тыс.км. Всё ещё едет... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.056s | 30 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.