Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меняем или планируем, место жительства.
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 1:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 9:18 pm
Сообщения: 855
да это написано в самом первом посте """понимаю друзья ,что хорошо там где нас нету""" смысл это повторять каждый раз ,лучше возьмите напишите как у кого в регионе обстакановка ,какой климат,в чём плюсы минусы ,у кого то море рядом плюс,у кого то сырость,у кого-то граница с литвой там какой нибудь белорусью и он доноров тягает пачками,кто то рыбу ловит на траулере,а кто-то переезжать надумал но не знает(не определился куда), для них собственно и создана тема.Оно и так понятно что ,жопа везде по стране,так она всегда была жопа,почитайте форум записи например 2007 года давности ,и поймёте что ни чем особо время не отличается,но вопрос не про время,украины не стало,границу закрыли,даже железную дорогу минуя наш город строят,городок маленький,жил за счёт границы,теперь вымирать начинает,у меня ребёнок растёт,я то хер с ним,мне всё равно где гречу с кукурузой кушать,и задницу я лопухом вытереть всегда смогу,а вот ему расти надо,в обществе,друзьями обзаводиться,сам знаю что такое вырасти с друзьями,на дискотеках друг за друга носы ломали,и уехать на хрен,ни связей,ни друзей,одни знакомые,а по душам можно только с другом поговорить,помочь ему ,он тебе всегда поможет,дети наше ВСЁ,не за себя рублюсь,поймите.

_________________
2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняем или планируем, место жительства.
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 3:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 2:26 am
Сообщения: 1217
Откуда: Мурманская область
Вот и я было надумал уезжать, когда сократили. Съездил в Питер, Воронеж, со знакомыми пообщался. На этом весь мой энтузиазм заглох. Без знакомства хрен куда устроишься. Старшему уже в этом году поступать. 20 лет в армии отслужил, другого уже ничего не умею. Вот и остался на Севере до лучших времен. А на будущее, сам хотел в Белгород переехать. Уж больно понравился городок. Чистенько все, уютненько. К матери на Украину ехать, рядом таможня. Да и до тещи 250 км.

_________________
Avensis 2002, 3ZZ-FE,1,6 МКПП, Серебристый седан, 51 регион
Замена 3ZZ на Короловский с пробегом 27000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.075s | 29 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.