Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Постановка авто на комиссию как вид мошенничества !
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 4:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
многие жители больших городов которые когда то продавали авто через интернет наверное сталкивались с таким предложением как постановка авто на комиссию в автосалон, раньше когда мне звонили с такими предложениями то говорили что возьмут с меня за эту услугу 17т.р и разговор на этом заканчивался , а последнее время стали предлагать эту услугу бесплатно , один раз позвонила мадам из автосалона и сказала что у них есть база людей которые желают купить машину в кредит и этот автосалон заинтересовала моя машина типо на нее много запросов , я особо не поверил но стало интересно , поехал в этот салон там меня уверили что на мою машину большой спрос и что в течении месяца машина уйдет сто процентов , устно объяснили условия постановки на комиссию в их салон , условия такие машину я ставлю на месяц если машина не продается то забираю без каких либо оплат за предпродажку, стоянку и тп, если захочу забрать раньше то оплачиваю услуги по предпродажной подготовке , и заключение криминалиста , сумма 21т.р решил посмотреть договор, прочитал действительно условия такие как говорит менеджер , ну думаю значит и правда есть запросы на машину если они готовы поставить машину на стоянку бесплатно )) ну решил подписать договор, но менеджер решил проверить правильность текста в договоре так как с его слов у них сейчас работают новенькие девочки которые постоянно что то путают )) и правда нашел орфографическую ошибку)))) (в типовом договоре распечатанном из интернета ) пошел он к этим девочкам и они ему напечатали без ошибки на что менеджер обратил мое внимание))) вообщем простой развод на лоха на который я и купился подписав это договор не прочитав новый листок принесенный от девочек )) самое главное что все это происходило так спокойно и уверенно что у меня даже мысли не возникло что меня разводят , да и вид этого менеджера был такой лоховитый что психологически от него не ждешь какого то развода)) прочитал я этот договор на следующий день просто ради интереса , и сильно удивился когда обнаружил что в договоре прописано что по окончанию месяца нахождения моего авто на их стоянке я должен им выплатит 21т.р рублей за услуги , и забрать авто если в течении двух дней я этого не сделаю то договор продляется автоматически и по окончанию второго месяца владелец должен уже 42 т.р и так далее)) не буду рассказывать как но машину я забрал на следующий день выплатив всего 3 т.р за предпродажку , но получится это не у каждого , да и не все прочитают договор на следующий день как я . как то вечером почитал в интернете о подобных ситуациях , мошенники не спят и мой случай еще простой по сравнению с тем что пишут не которые вообще без машины остаются , так что будьте внимательны и обходите все эти конторы стороной лучше скинуть чуток денег и продать машину самому чем подарить машину даром )

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постановка авто на комиссию как вид мошенничества !
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 11:25 am
Сообщения: 821
Откуда: Ярославль 76
Оставлю это здесь http://www.yaplakal.com/forum7/topic858952.html

_________________
Avensis 1998 г.в. 3S-fe хэтч
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постановка авто на комиссию как вид мошенничества !
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 11:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 8:50 am
Сообщения: 756
Откуда: Питер, Купчино-city
А я всегда и всем говорю, что какие бы сладкие предложения не падали - нефиг соваться в эти местечковые автосалоны ни за покупкой, ни за продажей. Полюбому обманут, как ни крути.
Покупать бэу - только у физ.лиц. В крайнем случае у оф.дилеров пробежные. (!)

_________________
Пришелец с Carina-e.ru, Celica.su, Celica-club.ru
Carina E 7A-FE MT Liftback - продано
Celica ST202 3S-GE MT - продано
Avensis T22 7A-FE MT Sedan - продано
Focus 2.0 AT Sedan - пол часа позора и на работе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.144s | 29 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.