Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автопробег Самара-Белгород-Самара
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 7:02 am 
Не в сети
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:30 pm
Сообщения: 444
Откуда: Samara, USSR
Вот и закончился мой 2-х недельный отпуск :(
Время пролетело мимо меня, но вспомнить всё равно есть что... а именно поездка в город первого салюта Белгород к брату ... ну и к Romale ессно ;)
Поездкой очень доволен... даже более чем ;) отлично встретили и проводили.
Я просто влюбился в этот город. Такого чистого и ухоженного города я ещё не видел (а бывал много где). Удивила культура вождения местных - пешеходов пропускают на ВСЕХ перекрёстках\зебрах и никто никого не подрезает (почти)... всё спокойно и мирно.... аж прослезился. А дороги заслуживают отдельного разговора.... Москва отдыхает ;) Я даже представить себе не могу как надо ездить, чтобы подвеска вышла из строя.... да даже если и рычаги\яйцы\рул.наконечники и тяги умерли, то их не услышишь..... ну нету там даже трещин на асфальте не говоря уж о ямах. Короче я в расстройствах и злости щас по СМР ездию.
Кароче город-красавец и образец на подражание! Чистота и порядок... я даже выкинутой пачки сигарет нигде не встретил... сам по привычке хотел что-то выкинуть в газон... так рука не поднялась, дошёл до урны и...
Кто не верит, съездийте и убедитесь сами!
Авик тоже порадовал своим поведением... за 2600км дороги ни разу не чихнул ни пукнул ;)
Вот некоторые цифры:
Расход бензина:
выехал от Самары, заправив 92 ЮКОС по самое горлышко....влезло 51л.
В Борисоглебске (740км от СМР) дозаправил опять же по горло 51л. Т.е. расход составил 6,9л\100км - меня это порадовало. с учётом того, что я ехал не соувсем в экономном режиме (130-150км\ч).
По приезду назад в СМР подсчитал расходы: получилось почти 9л\100км. В принципе нормально, по-моему.
Сёдня-завтра сделаю небольшой фотоотчёт как мы там с Ромалычем гудели :) ... надеюсь он будет не протиф? :)

_________________
велики->ВАЗы->Mazda626'92->Avensis 4A-FE '98/МКПП/line sol/Honda Civic 4D АКПП->Great Wall Hover H3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 8:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 3:13 pm
Сообщения: 479
Откуда: Санкт-Петербург
Astral, молодца! Давай фото. Сам очень люблю такого рода поездки. :)

_________________
Avensis 2.0 3S-FE АКПП 1998 темно-зеленый седан Line Sol
Toyota Camry 3.5 Magnetic Gray


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 10:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 1:08 pm
Сообщения: 585
Откуда: Тюмень, 72
Урраа, админ вернулцо !!! :thumbsup:
Фтоотчет в студию !!! :beer2:

_________________
Avensis 2001, 3S-FE, R3, AKПП, Soleil, серебристый седан (продана май 2011)
Mazda 6 MPS 2007
Mazda CX-7 2008


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег Самара-Белгород-Самара
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 2:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 1:02 pm
Сообщения: 34
Откуда: SAMARA
Astral писал(а):
...Кароче город-красавец и образец на подражание! Чистота и порядок...

...валим отседа??? чет наши дороги, отсутствие в городе РЕАЛЬНОГО ХОЗЯИНАи грязь уже задолбали :-x

_________________
...48 апреля...тока что вернулся с Марса...осталось полстакана дури...

Skoda Octavia Tour 1.6 WTS'08
Маздо 626GE 1,8i- продана
...за рулем с 1995 года...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 11:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 2:43 pm
Сообщения: 1174
Откуда: Белгород, 31
Честно говоря ждал приезда Astral'а, жаль что он побыл мало, хотя обещал неделю (редиско). Душевно пообщались, потыкали кнопочки друг у друга, понажимали педальки и пр пр, вобщем полезно провели время :) Что хочется сказать: грамотный ксенон маст хэв, когда он ехал сзади меня, то освещал мне дорогу лучше чем мои фары и в зеркала не слепил :idea: про встречки - не знаю :P пока ездили по области мну заблудился :cry: и он мну привёл в мой город по указателям :D пока ехали видели "дрифтинг" на десятке, а когда это вдоволь накрутишись возле какого то кафе стало выезжать на трассу стало страшно что оно и перед нами устроит показательное выступление, но слава богу обошлось :)

Вообще странно, пока Astral был тут, как не позвонишь - де то катается, то ли ему действительно так город понравился, то ли побомбить решил :P Виделись мы всего 3 раза (всё-таки приезжал к родственникам, в первую очередь), в день приезда для встречи, за день до отъезда - проводить (стартовал в 6 утра, а мну при всём к нему уважении... не готов так рано встать), ну и один раз душевно посидеть за пивом/водкой :)
Посидели кстати на славу, всё началось достойно, на капоте моего пепелаца: Самарское "Жигулёвское" Пиво (кстати отличное) и Волгоградская вобла 8) потом пришлось проехать 200 метров до парковки, первый раз выпившим сел за руль :| Далее, как и положено, один кабак... второй.. потом все вроде отправились домой, однако, судя по рассказу Astral'а, дома было скучно и он со своим братом решили продолжить :D.
Перед отъездом сгоняли на шашлыки (жаль брат Astral'a с женой не смог) и чуть погуляли по ночному городу :)
К сожалению имеющиеся у меня фото сделаны в последний день, ждём остальных фоток от него :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 9:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 1:08 pm
Сообщения: 585
Откуда: Тюмень, 72
Здраво !!! :thumbsup: Полностью поддерживаю такие поездки, респект! :beer2:

_________________
Avensis 2001, 3S-FE, R3, AKПП, Soleil, серебристый седан (продана май 2011)
Mazda 6 MPS 2007
Mazda CX-7 2008


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.075s | 29 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.