Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва: Japansto - Автосервис в Бирюлево - Кировоградская
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 12:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:10 pm
Сообщения: 287
Откуда: 750, МО, Домодедово
Не могу не оставить положительный отзыв. Быстро, качественно, недорого. Приехал менять рулевые наконечники, тяги и пыльники привез. Мастер Виктор порекомендовал тяги и пыльники назад сдать, а лучше потратиться на передние тормозные диски. До кучи еще закрепил термозащиту, которая над задней частью глушителя стоит (а я то думал что-то в подвеске стучит). Вообщем никакого разводилова на доп работы и приятное отношение. Развал жаль не делают, стенд вроде есть, но по ходу не рабочий. Там же можно и запчасти купить. Узнал о них с форума Карина-Е, он там в FAQ внесен. Их сайт http://www.japansto.ru/ , Москва, ул. Кировоградская, вл. 11а .

_________________
Avensis, 2002, 3S-FE, МКП, Седан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва: Japansto - Автосервис в Бирюлево - Кировоградская
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 8:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:44 am
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Имя: Nail G
Сегодня ремонтировался в JapanSto на Кировоградской 11А, у мастера Виктора. За 3.5 часа поменял ремень ГРМ, ролики, сальники, прокладки, помпу. Продиагностировал подвеску. У мастера машина каринаЕ, 92 года с 3S-FE. Пробег 1 миллион км без капремонта! Работа выполнена качественно, со знанием дела. Со сложным ремонтом, в дальнейшем, буду обращаться только к Виктору. За работу отдал 6500 р. + 1200 р. за антифриз. http://www.japansto.ru/ Телефоны Автосервиса: (926) 217-14-57
(925) 072-49-39

_________________
Toyota Avensis Sedan Sol 2001, 3S-FE, АКПП, 220 000+


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва: Japansto - Автосервис в Бирюлево - Кировоградская
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 9:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:10 pm
Сообщения: 287
Откуда: 750, МО, Домодедово
Добавлю отзыв по сервису. Менял недели три назад ремень ГРМ, меняли ТОЛЬКО ремень (история здесь viewtopic.php?f=15&t=883&p=99225#p99225 ) . По качеству работ все понравилось. Не устроила цена. Заранее цену не обговорил, т.к. не понятен был объем работ - нужна была проверка роликов. За работу запросили 5000 (см. пост выше от Archetype для сравнения). Озвучивал цену не слесарь, а парень который там в кабинетике на 2-м этаже сидит. естественно спросил "чего так дорого". Дальше езда по ушам с обоснованиями типа " у дилера вооще 12 тыщ". Плюнул на споры, говорю оформляй. пока он распечатывал подошел слесарь, спросил все -ли нормально. Я ему ответил все нормально кроме цены, он пяти тысячам тоже удивился и говорит "кабинетному": "Там только ремень, без роликов и помпы, сделай 4000". Билять, как он начал истерить! В итоге я стою между ними и слушаю как они орут друг на друга. В результате оформили 4000. Резюме, слесаря там грамотные и рукастые. А старшие - жадные разводивовы.

_________________
Avensis, 2002, 3S-FE, МКП, Седан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.108s | 29 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.