Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авенсис 1,6 мкпп, 99г.в. Белгород
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 12:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 10:07 pm
Сообщения: 181
Откуда: г. Белгород
denikin писал(а):
Духless писал(а):
denikin
и ведь отдал!))))

млин я конечно извинюсь сразу ,но меня терзают смутные сомнения ,ну как бы это по мягче сказать.ну я не верю,ну как так ,люди месяцами продают по 150 а тут раз,трах-бах два дня и нету вени с золотыми дисками,по цене солнцевского автомата,Андрюха,земеля ты мой,бросай всё ,едь-ка ты наверное в Бийск,ах да и ценник не забудь на соточку поднять ,11000 на торг как раз останется)))


)))

Я полагаю он давно договорился со своим знакомым, и просто ждал, когда тот соберет полную сумму и в это время озадачился сколько добавить и что за эту сумму взять.

Все я решился заменю сцепление, чтоб меньше вопросов было у покупателей.
И поеду продавать куда-нибудь в окрестности Бийска )))

_________________
2001г. седан 3S-FE АКП
1999г. седан 4A-FE МКП продана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авенсис 1,6 мкпп, 99г.в. Белгород
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 10:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 10:07 pm
Сообщения: 181
Откуда: г. Белгород
Сцепление в сборе поменял, крестовину тоже.
Объявление актуально 159 000 руб.

_________________
2001г. седан 3S-FE АКП
1999г. седан 4A-FE МКП продана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авенсис 1,6 мкпп, 99г.в. Белгород
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 1:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 10:07 pm
Сообщения: 181
Откуда: г. Белгород
Продано, прошу закрыть данную тему.

_________________
2001г. седан 3S-FE АКП
1999г. седан 4A-FE МКП продана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авенсис 1,6 мкпп, 99г.в. Белгород
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 8:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 9:18 pm
Сообщения: 855
Andrey_L писал(а):
Продано, прошу закрыть данную тему.

ну молодец,одолел всё таки ,видишь надо было всего-то сцепу поменять и ушёл венечка...а куда ушёл? торг был? как выглядит человек(в кратце) желающий ездить на старой тойоте?

_________________
2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авенсис 1,6 мкпп, 99г.в. Белгород
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 5:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 11:01 pm
Сообщения: 442
Откуда: Таганрог
Имя: Константин
denikin писал(а):
я тойоту виста с правым рулём 1996 года (правда два года назад,ну всё равно) продал за эту цену

Сравнил тоже мне.. Небось в 43 кузове была? Или последние выпуски 35-го?

_________________
Veinik 99г, SOL, liftback, 2CT-E Diesel, A/C. Буду продавать. Все мы когда-нибудь будем продавать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авенсис 1,6 мкпп, 99г.в. Белгород
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 6:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 9:18 pm
Сообщения: 855
Dieselpower писал(а):
denikin писал(а):
я тойоту виста с правым рулём 1996 года (правда два года назад,ну всё равно) продал за эту цену

Сравнил тоже мне.. Небось в 43 кузове была? Или последние выпуски 35-го?

в смысле ? что сравнил с чем? машины? года? цены ?что сравнил? моё мнение было,что эти машины сравнивать вообще нельзя ,только потому ,что одна с правым рулём а другая с левым,только и всего.они не сравнимы .праворукая тойота всегда дешевле,а тут ценник один.а если сравнивать по классификации авто(если можно так сказать ) то авенсис и камри идут практически в одной ценовой категории . меня удивило ,что по годам примерно одинаковые тачки,но правый руль, и возраст, ушёл по цене левого.а кузов висты 30-тый их звали камри-виста,потому как машина одна ,а название на них было ,на одной писали камри,а на второй виста(были тонкости различий,не будем углубляться,в основном так),дальше они пошли каждая своей дорожкой .и всё таки ,что значит фраза ---ну ты сравнил?всё равно что сказать про ту же 099-тую,ну ты сравнил!

_________________
2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авенсис 1,6 мкпп, 99г.в. Белгород
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 11:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 11:01 pm
Сообщения: 442
Откуда: Таганрог
Имя: Константин
:unsure: Виста, даже 30-я куда получше будет, нежели 220-й Авенсис. Почему лучше, так во-первых машина классом выше, комплектация богаче, во-вторых отделка салона, в-третьих подвеска, которая как по ходу амортизаторов, так и по мягкости хода и простоте конструкции ( а самое главное, что все это дает ;) ) ни в какое сравнение с Вейником не идет, .. продолжать можно до бесконечности.

Ну а вот эти 2-3 года разницы между Вистой и Авенсисом в текущем возрасте, большую роль играют? Я не понимаю, зачем поднимать вопрос возраста, покупая "старую" машину.. На рынке это в любом случае аутсайдер, на очень узкого любителя. Такая машина берется с разными целями. У кого ностальгия, кому-то меньше внимания угонщиков привлекать и тд. А вот если поднять вопрос качества и схемотехники.. Ну я чуть выше об этом написал. Отсюда и выбор очевиден, особенно, если положение руля не имеет значения, либо не является решающим фактором.

ПС: топикстартер не просто так долго мучался. Его машина внешне оставляла желать лучшего. Надо было подкрасить, подмазать и ушла бы родимая тыщ за 180 значительно быстрее.

_________________
Veinik 99г, SOL, liftback, 2CT-E Diesel, A/C. Буду продавать. Все мы когда-нибудь будем продавать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авенсис 1,6 мкпп, 99г.в. Белгород
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 1:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 9:18 pm
Сообщения: 855
ну что-же начнём. машина классом выше,согласен,но единственный плюс который их разнит ,это размеры самого салона,в котором можно играть в футбол,тут не поспоришь.на этом пожалуй и всё.по порядку.комплектация богаче .я так понял ты пишешь про авенсис 220 как таковой.ну так вот .что то я не заметил разницы в комплектации ,все до единой скажем так опции ,что были там есть у меня,абсолютно одинаковые (ну может фары не загораются при повороте руля) ,включая одинаковый двигатель и коробку,отделка салона,хм.ну тут тоже ,что то не припомню особой разницы,панель и там и там мягенькая,руль в коже,карты тоже мягкие,что не так,по подвеске тут уже не помню,но подвеска вениамина ,что сказать,прусь я от её мягкости,к жене в машину за лимон сажусь ,так плююсь,как на табуретке ,да и многие если не все кто садится ,замечают плавность и мягкость,которые ему дают оба стабилизатора и задняя многорычажка,на камри-висте ,там помню вообще две палки торчали сзади и всё,да пару лет между ними роли вообще не играют согласен ,но это опять же для тех кто на бронепоезде)))) я тогда бомбил ,а бомбить на таком корабле,с правым рулём,когда у тебя впереди капот,просто нереальной длины,а руль с другой стороны ,это была такая задница,300 км в день по городу,на каждом перекрёстке поворот налево это подвиг,а надо очень быстро,плюс я живу там ,где правый руль ,это вообще ,машина из разряда инвалидок,лучше,тьфу,жигули ,мать их .....тоооо вообще плюсов то и нет .авенсис рулит .P.S. да и если сравнить последние слова в подписи ,твои и мои ))) то мы думаем про эти машины совсем по разному,это как разговор глухого с немым .считай меня фанатиком,данного авто.ну нету в нем минусов для меня,просто нету. и не надо говорить что я на других ни ездил,всю жизнь на тачках,что далеко ходить,друг их меняет как перчатки ,на последнюю зеркало покупали ,за контракт отдал 21000 рублей,нахрена мне такая машина,да я на веню двигатель могу купить. занавес.... :clap2: :clap2: :clap2:

_________________
2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авенсис 1,6 мкпп, 99г.в. Белгород
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 1:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 10:07 pm
Сообщения: 181
Откуда: г. Белгород
Интересная дискуссия....
Прошу закрыть тему, продана машинка.

_________________
2001г. седан 3S-FE АКП
1999г. седан 4A-FE МКП продана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.058s | 32 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.