Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 3:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 7:44 pm
Сообщения: 170
Откуда: 78 Санкт-Петербург
Всем привет!!!
Вот уже сменил пару машин после своего универсала Т22)))
Хочу Вам предложить свою Renault laguna 3, на шестиступенчатом автомате, двигатель 2,0 турбированный 170 сил.
http://auto.ru/cars/used/sale/1014003481-a26f/
Авто в очем хорошем состоянии. Цена стоит ниже рынка, так как взял себе уже другую машину. Автомобиль по движку, коробке и турбине очень надежный!!!
Звоните все расскажу и покажу!

_________________
Avensis 1998, 7AFE, sol type, серебристый универсал, 320 тыс.км.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 6:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 9:18 pm
Сообщения: 855
хорошие машины не продают и уж тем более по цене ниже рыночных,извини друг,вениамина променять на лагуну,потом не знать какой из 25-ти датчиков на двигателе начал косячить( это не про твою красивую машину без обид))),я вот часто думал поменять(раньше думал) ,потом прикинул что я получу,добавив тысяч так эдак 300-500 рублей ,что ??? автомат,подогрев сидений,абс,подогрев лобового,зеркал ,подьёмники,электролюк,кожанный руль так у меня и так всё это есть ,может двигатель миллионник ,так ведь не делают сейчас таких,у меня лак родной!!! двигатель прошёл пол миллиона!!! я под капот не заглядываю!!! ключи и головки заржавели!!! да машинка старая,не спорю,но нового соляриса за 600-800 тысяч рублей (не знаю сколько они сейчас стоят) с кузовом из консерв,и двигателя из фольги,переживёт стопятьдесят процентов,если не прав,поправьте.

_________________
2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 6:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:10 am
Сообщения: 508
Откуда: 35 вологда
правило трех ф еще действует и даже расширяется: не покупать форд, фиат и французское. а теперь еще и фольксваген :D :D

_________________
авенсис 2001г седан МККП 3S-FE 2.0 рестайл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 8:50 am
Сообщения: 756
Откуда: Питер, Купчино-city
denikin писал(а):
хорошие машины не продают и уж тем более по цене ниже рыночных,извини друг,вениамина променять на лагуну,потом не знать какой из 25-ти датчиков на двигателе начал косячить( это не про твою красивую машину без обид))),я вот часто думал поменять(раньше думал) ,потом прикинул что я получу,добавив тысяч так эдак 300-500 рублей ,что ??? автомат,подогрев сидений,абс,подогрев лобового,зеркал ,подьёмники,электролюк,кожанный руль так у меня и так всё это есть ,может двигатель миллионник ,так ведь не делают сейчас таких,у меня лак родной!!! двигатель прошёл пол миллиона!!! я под капот не заглядываю!!! ключи и головки заржавели!!! да машинка старая,не спорю,но нового соляриса за 600-800 тысяч рублей (не знаю сколько они сейчас стоят) с кузовом из консерв,и двигателя из фольги,переживёт стопятьдесят процентов,если не прав,поправьте.

Все ты правильно говоришь, кроме одного: не надо рассматривать того же Соляриса как последний автомобиль в своей жизни. На свой срок службы (3-5 лет) он очень неплохо расчитан. Греет, светит, играет, едет - что еще нужно? Салон, между прочим, чуть ли не просторнее авенсиса.
И у них под капоты точно так же не заглядывают, потому что машина но-ва-я!! И на гарантии!
Один фиг наши машины уже никому не нужные динозавры, которые продашь разве что чучмекам в такси. Да и запчасти по цене - жесть.

Автору - удачи в продаже. Дизайн машины прям скажем - на любителя.

василь писал(а):
правило трех ф еще действует и даже расширяется: не покупать форд, фиат и французское. а теперь еще и фольксваген :D :D


Реально сталкивался с проблемами у участников группы 4 Ф или просто интернетов начитался/насмотрелся?

_________________
Пришелец с Carina-e.ru, Celica.su, Celica-club.ru
Carina E 7A-FE MT Liftback - продано
Celica ST202 3S-GE MT - продано
Avensis T22 7A-FE MT Sedan - продано
Focus 2.0 AT Sedan - пол часа позора и на работе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 7:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:10 am
Сообщения: 508
Откуда: 35 вологда
регулярно сталкиваюсь. у друзей автосервисы к ним на ремонт одна европа ездит, причем все свежие машины, иногда японки, а тойоты только на т.о. ну или на ремонт те которым хозяева помогли сломаться)))) я просто друзьям с запчастями помогаю иногда, так что часто там нахожусь. на современных европейцах проводка похожа на проводку из китайских игрушек, а расположена в таких местах, что сгнивает, в нашем климате, с нашей грязью и солью надорогах, моментально

_________________
авенсис 2001г седан МККП 3S-FE 2.0 рестайл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 7:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:10 am
Сообщения: 508
Откуда: 35 вологда
мнение мое конечно субъективное. может потому что я только неисправные машины вижу, фиг знает, но то что я себе не куплю ничего из 4ф это точно)) да и вообще не куплю европейскую машину, если только новую и когда деньги просто некуда будет деть, то есть-никогда) сорри за оффтоп
P.S. у самого были две ауди

_________________
авенсис 2001г седан МККП 3S-FE 2.0 рестайл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 7:44 pm
Сообщения: 170
Откуда: 78 Санкт-Петербург
Всем, спасибо за мнения :D
Все машины ломаются, всеееее)))) и т22 у меня требовал ухода и ремонта.
Лагуна 3 очень удачная вышла, и по надежности она меня очень порадовала, ездил бы и дальше, но подвернулся не плохой паркетник за недорого, засвербило, пришлось взять его в кредит :oops: Но лагуна всеже дороже в запчастях чем авенсис т22.
У более менее новых французов есть очень большой плюс - их не угоняют!

Кстати о солярисе, у тестя 2011 не на радуется, запчасти ОРИГИНАЛ практически по цене запчастей от ВАЗа, а ходят не многим меньше чем на т22.

_________________
Avensis 1998, 7AFE, sol type, серебристый универсал, 320 тыс.км.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 9:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:10 am
Сообщения: 508
Откуда: 35 вологда
Мне лагуна внешне и по внутренней отделке всегда нравилась, да и моторчик веселый

_________________
авенсис 2001г седан МККП 3S-FE 2.0 рестайл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 7:11 pm
Сообщения: 36
Откуда: Брянск
Если бы правило четырех ф реально действовало, то не был бы форд самой популярной корпоративной машиной и не было бы столько лагун на дорогах. В нашей компании фокусы например по 200 тыс выхаживают без ремонтов. Потом их списывают

_________________
Avensis 1998, 7A-FE, зеленый седан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 11:01 pm
Сообщения: 442
Откуда: Таганрог
Имя: Константин
Был у меня старый Форд. Брал не на ходу. На его восстановление ушло 3 тыс руб (в 2013г) и он до сих пор ездит. Я его периодически вижу, хозяина знаю. Щас поворотник за 150р заказали. Тому, что на машине был, помогли разбиться.

_________________
Veinik 99г, SOL, liftback, 2CT-E Diesel, A/C. Буду продавать. Все мы когда-нибудь будем продавать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, Laguna 3 2.0t АКПП
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 8:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 7:44 pm
Сообщения: 170
Откуда: 78 Санкт-Петербург
Тему можно закрывать, машина продана! До новых встреч!

_________________
Avensis 1998, 7AFE, sol type, серебристый универсал, 320 тыс.км.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 32 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.