Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: продаётся тойота карина е
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 12:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 3:54 pm
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! хоть форум по авенсисам, но прошу не пинать Неспешно продаётся машина, в технически исправном и хорошем состоянии, всё что должно работать в машине, работает! Комплектация простая, гур, подогрев седений, чехлы с кожзаменителя, смотрятся отлично, легко убираться в салоне. Расход трасса 5,5-6,5 литров, город 8-10литров зависимости от стиля езды и пробок. Машиной владею чуть больше года, было сделано: замена жидкостей и фильтров, сайлентблоки передних рычагов в сборе, шаровые опоры, тормозные диски, цилиндры, колодки, ремень грм, натяжной ролик, ремнь гидро усилителя, замена тросов ручника, неделю назад сменил масло коробке. Двигатель масло не ест от замены до заменыДва раза ездил себе на родину в Краснодарский край, доехал без проблем, машина не разу не подводила, т.к. следил и ухаживал. Все чеки сохранены, авто обслуживался всегда в одном сервисе на новроссийской 53 Кузов оценивается на 4 с плюсом, пауков и жучков ржавчины нет.Фото были сделаны 21/04/2013. Уместен разумный торг.

P/S к машине прилагается летняя резина и тормозные колодки, так же неделю назад прошёл техосмотр и купил страховку до 25/04/2014 Авто можно посмотреть на ст. лесная, выборгская, технологический институт


теперь о минусах:
не работает концевик задней левой двери хотел поменять да времени не найти, иногда при повороте руля влево или вправо слегка подтрескивает, но не всегда, рыл форум, скорее всего крестовина начинает умирать, иногда первая передача, втыкается жёстко и задния иногда включается с хрустом, но легко, форум курил либо разобрать и всё смазать либо поменять синхронизаторы, с наступлением тёплой погоды(месяц назад) при нажатии на сцыпление непонятный звук типа как скрип, что это не знаю, ну меня по сути это не напрягает, водительское сиденье при езде на кочках подскрипывает, нужно разобрать да силиконом либо вэдохой побрызгать, не помешало бы пол прохимчистить после зимы, но на мой взгляд это не минус, а естественность, если машину не продам, то летом прохимчистю, на правой пассажирской двери отклеился молдинг,10-15 см пока не трогаю его нет погоды чтобы приклеить. Ну и самое главное кузов, не буду рассказывать сказки о том что авто не бит не крашен, конечно он бит и крашен, не бывает машин этих годов без аварий, в это верят только дураки. Кузов я оцениваю на твёрдую четвёрку с плюсом, кто-то спецом наверно царапнул чем то где бензобак(на фото видно) и притёрся где-то передним бампером(на фото видно) и всё, гнили на арках нет, краска не пузыриться и не выступает, если верить предыдущему хозяину авто красилось полтора года назад(ну и на мой взгляд покраска качественная)


и теперь о цене в объявлении висит 160000 руб, торг на 5000 руб. Если будут покупать с форума отдаю за 150000 руб дешевле не вижу смысла иначе всё познаётся в сравнении, когла год назад себе искад карину, было рассмотрено кучу вариантов, критерий выбора был состояние кузова, так как остальное всё можно сделать... ну и долго рассказывать, фото 5-7 летней давности, а на осмотре по одному внешнему виду понятно всё(порой хотелось продавцу по роже звиздануть) ценник 140-160 тыс. руб, жучки до дыр, двигло всё чёрное, дверь захлапывается как в сарае, пороги не гнилые, потому что их уже нет, дырки сразу в салон.
Ну в общем всё! здесь фото не могу выложить, пока что скинул на авито, если кого заинтересует пишите скину на мыло полный фотосет http://www.avito.ru/items/toyota_carina_1993_159707147

_________________
была toyota avensis 1.6 3ZZ-FE пробег 300к++ уровень от замены до замены ПРОДАЛ!!!
была тойота карина 1993 темнозелёная, разбили уроды, продана
и ещё была тойота карина вишнёвый металик хамелеон продал


Последний раз редактировалось Евгений Литяк Пн апр 22, 2013 7:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: продаётся машина
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 2:20 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 11:23 pm
Сообщения: 2310
Откуда: 77, Москва
Имя: Артем
Все хорошо, только заголовок темы поменяй, чтобы из него было понятно что за машину продаешь.

_________________
Был Avensis T22 3S-GE AT '01 SED. 250+ на приборке (свапы: МКПП -> АКПП и 3S-FE -> 3S-GE), сгорел до тла.
Правила пользования барахолкой | Навигатор по наиболее популярным темам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: продаётся тойота карина е
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 9:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 10:07 pm
Сообщения: 181
Откуда: г. Белгород
когда в 2009г насобирал денег на свою первую машину, карина Е был первым авто который я по объяве вызвонил и рассмотрел детально в живую...
а купил к сожалению цивик тех же лет...

Удачи в продаже!

_________________
2001г. седан 3S-FE АКП
1999г. седан 4A-FE МКП продана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: продаётся тойота карина е
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 11:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 9:16 pm
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург.
Имя: Андрей
Машинка вроде как уже снята с продажи. На Карина форуме Евгений писал,что оставил ее себе.

_________________
Тойота Авенсис,лифтбек т22,2000г.в рестайлинг,3ZZ механика, SOL TYPE.- Продан.
Тойота Авенсис, седан т25 , 2005г.в , 1ZZ механика, SOL TYPE.- Продан.
Тойота Авенсис, седан т25 , 2008г.в , 1ZZ механика, SOL TYPE.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.079s | 29 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.