Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помощь одноклубнику продолжение ))
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 8:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 5:07 pm
Сообщения: 2131
Откуда: москва 77
Имя: Андрей
продолжу ка тему которую закрыли для ответов, но алев продолжает в ней жаловаться на меня )) viewtopic.php?f=23&t=5110. сообщение которое написано в личку про деньги было написано ему месяца два назад не раньше . правилами форума запрещено оскорблять участников форума в темах которые общедоступны а не в личку , и оскорбление лошок для него это не оскорбление а форма обращения )) помнится он в начале нашего конфликта позволял себе писать про меня в общих темах оскорбления и посерьезнее я же это не выставляю на вид и обсуждение)) теперь что касается денег он мне их уже 2 года не может отдать за запчасть, я особо не спрашивал раньше, думал выберу момент и заберу у него тоже какую нибудь железку , а он и рад что деньги не спрашивают потом как то срочно надо было положить денег на телефон на карте был голяк вот и написал ему это сообщение это наверное еще весной было )) на его месте положить бы деньги и забыть про конфликт . но такая категория граждан называется словом которое по правилам не нельзя здесь писать )) и они обычно деньги только берут легко, а на отдачу очень сложные , многие с этого форума в этом убедились . теперь что касается самих действий этого товарища , зачем он размещает то что ему присылают в личку ? чтоб его пожалели а меня по ругали ))))) что за детский сад ? , или для того чтоб создать обо мне негативное мнение у других участников и потом при удобном случае убрать меня с форума и что б не кто из участников не возмущался ? наверное все же второе , так вот хочу сказать этим товарищам алеву и фиделю которые спят и видят как бы меня отсюда убрать , мне находится в обществе пусть даже виртуальном во главе которого находятся такие ....... как вы не доставляет удовольствия поэтому если хотите меня отсюда убрать, убирайте я нечего предпринимать чтоб сюда вернутся не буду , только долго алеву радоваться все ровно не придется , сейчас за людей которых он обманывает и месяцами не отдает деньги выпускаю пар я , а когда меня не будет они же могут собраться и домой к нему приехать))))

_________________
серебристый седан 3s-fe автомат 125 японских коней
группа авенсисоводов в контакте http://vk.com/avensist22
запчасти на авенсис 890396178 пять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.054s | 29 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.