Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за штуки в авенсисе
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 5:53 pm
Сообщения: 1051
Откуда: москва
Валерий
была машинка у меня альфа 156 там стояла такая херь,телефоны кода еще с ладонь были.кароче взял я её естественно без тел.с бельгии пригнал.микрафон стоял также вроде,и стакан под тел в низу в районе магнитолы(сбоку).ну вот всё бы не чё,но не один тел не подходил хотя на стакане написано нокия.у меня друзья в ростове живут вот приехал к ним в гости садиться комне в маш мой кентуха достаёт друбу с ладонь и ставит мне в стакан я особого внимания не придал поставил и поставил,едем мафон бубнит чёт и тут звонок на его мабилу мафон замолкает через все калонки идёт звук звонит он нажимамает на зеленую кнопку(ответа)на тел и начинает разговаривать вообщем кайф звук идёт через калонки,ты базариш все офигенно.я смотрю на тел в экран батарея подзарежается ну всё как в домашнем телефоне(кода в стакан ставишь).Я.чё за связь?ОН.хитрая,радио(местная) действует только в районе города.
вот собственно и всё маш так и продал.воще раньше такая бойда стойла практически в каждой тачки из-за бугра.у меня знакомые даже с трубками брали ну собственно связь другая здесь не работали ихние трубы,а у меня просто труба подошла к стакану.это одна из версий и скорей всего эт она! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за штуки в авенсисе
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 11:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 8:06 pm
Сообщения: 47
Откуда: Петербург
Это стандартный микрофон от громкой связи НОКИА еще должен быть как минимум сам блок + к нему как правило подключается выносной динамик + стакан под телефон. Стакан может быть под разные модели телефонов, но может и стакана не быть если центральный блок с СИНЕМ ЗУБОМ т.е. телефон по нему коммутируешь и имеешь громкую связь в машине. У меня такая стоит - радуюсь))) Ставил сам.

_________________
Avensis 2.0 1AZ-FSE D-4 АКПП 2001г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за штуки в авенсисе
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 11:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 2:53 pm
Сообщения: 67
Откуда: 33, Владимир
Tonick писал(а):
Это стандартный микрофон от громкой связи НОКИА еще должен быть как минимум сам блок + к нему как правило подключается выносной динамик + стакан под телефон. Стакан может быть под разные модели телефонов, но может и стакана не быть если центральный блок с СИНЕМ ЗУБОМ т.е. телефон по нему коммутируешь и имеешь громкую связь в машине. У меня такая стоит - радуюсь))) Ставил сам.

Чё за центральный блок с СИНИМ ЗУБОМ? Может и стоит, но как посмотреть? И только для НОКИИ? Как определить. Понимаю, что вещь нужная! Машинка в 2008г от немцев.

_________________
С 2008г -Avensis 2001г.в.,1ZZ-. МКПП. Седан. Темно-зелёный металлик. Terra. Уже 180000+ -ПРОДАНО!
С 08.2011г -Авенсис 2007гв, 1ZZ-, МКПП. Седан. Черный. Sol+. Брал с пробегом 17800км!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за штуки в авенсисе
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 3:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 7:20 pm
Сообщения: 123
Откуда: Breda (NL)
Валерий
у меня тоже есть такая хрень , ет старыи хасфрее ))))

стакан я снял , не знаю как в россии но за бугром у нас в нл можно покупатьстаканы для новых телефонов
колонки одна за бардочком другая где-то слева за пластиком )))) + дополнительная антена на крыщи маленькая , вс? подключено к радио стакан легко снимается если мешает там гдет за бардочком есть коробочка на модем похожа тоже от телефона

_________________
T22 черный-мет. liftback 1.8 vvt-i , 1ZZ-FE (129 л.с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за штуки в авенсисе
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 9:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 8:06 pm
Сообщения: 47
Откуда: Петербург
[/quote]
Чё за центральный блок с СИНИМ ЗУБОМ? Может и стоит, но как посмотреть? И только для НОКИИ? Как определить. Понимаю, что вещь нужная! Машинка в 2008г от немцев.[/quote]

Как правило стоит под панелью, проверить просто на телефоне поищи через блютуз новое устройство, если найдет тебе повезло :D
Или пройди по проводу от мекрофона он наверняка по передней стойки лобового стекла вниз уходит либо слева либо справа, короче проследи куда идет и всё найдеш

_________________
Avensis 2.0 1AZ-FSE D-4 АКПП 2001г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за штуки в авенсисе
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 10:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:17 pm
Сообщения: 65
Откуда: Мінск
Вчера девушка случайно отбила одну из штуковин. Оказалось, что крепились они чуть ли не на клею и проводки к ним никакой не было.
Совершенно непонятно что за штуки :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.086s | 30 Queries | GZIP : Off ]
./cache/ is NOT writable.